Дмитрий Солодков

А на счёт мужчины,которого "пустили в семью с двумя детьми"-это вы смело)))..А ничего,что этот мужчина будет содержать двоих не своих детей?))))))...Типа если он на такой шаг пошёл-это заслуга женщины,а если отказался,то просто козёл?)))))))))Хорошая такая,удобная логика..Даже с учётом юмора)))))))))

Ответы
Бя
Бяка

это вопрос ко мне лично

Дмитрий Солодков

Конечно вам)))..У вас же статус такой в "мой мир" помещён Вот ихочется понять-это серьёзно так думаете,или это юмор такой?)))..Если серьёзно,боюсь при таком подходе мужчина надолго не задержится..По вашему он в вэтой семье имеет статус гостя..И вообще;:-типа это и не он решает,а за него решили...Я ведь не с кондачка говорю:-вырастил,воспитал,и даже удочерил чужого ребёнка)))

Бя
Бяка

у женщины которая живёт одна с двоими детьми уже сложилась жизнь,свои привычки,вкусы.мужчине лишь придётся чуть подстроиться чтобы жить с ней вместе.если он и вправду захочет то решение будет не за ним а за ней и её детьми

Дмитрий Солодков

Думаю.это типичная ошибка..Решение принимают двое.А если дети школьного возраста,так вообще четверо(один ребёнок при желании может сделать жизнь невыносимой)..Кроме всего прочего,присутствие мужчины неминуемо заствит некоторые привычки забыть...Так что не всё так просто,как вам видится.Однобокий подход всегда ведёт к ошибкам

Дмитрий Солодков

Дв,и подстраиваться придётся всем четверым...А иначе никак..Если подстраиваться будет один мужчина,значит он по жизни-размазня...Он вам нужен такой?)))?