Kristofer Robin

го в доту чувак, сд или дм?

Ответы
Владимир Void

в доту то я играю конечно... если вообще делать нечего, но вот только... что за сд и дм? Это вроде режимы, да? Я на алл пик обычно играю. Нравятся герои дизейблеры типа венги или свена, ну и в последнее время полюбился дум.

Kristofer Robin

Владимир Void

ооо, а такое я видел :3 ты в стиме есть?)

Владимир Void

хотя... глупый вопрос...)))

Владимир Void

хм... давай, попробую так найти)))

Владимир Void

я тебе дружбу кинул) ник Nightbringer)

Andrey Bond

Но ведь дота - имбалансный бред, набитый кучей кривых идиотов... Лучше Лига легенд.

Kristofer Robin

о боги, давай ты не будешь навязывать мнение свое, ибо что дота что лол, игры схожи. Тем более что все три игры, ХОН, Дота и ЛОЛ пошли из мода ВоВ , то есть Доты 1, по этому прошу на доту не гнать, все игры хороши.

Andrey Bond

Я Вам ничего не навязываю... Я лишь его высказал. Не путайте понятия) Вот именно, карта - не полноценная игра, так что сравнивать её из за схожей механики - не логично... Игр типа MOBA, не три, а гораздо больше, и каждая имеет нововведений, и если учитывать эти, то Ваши аргументы типа "Очередной клон Доты, потому что карта\вещи\чампы похожи" - не более чем предвзятое отношение.

Kristofer Robin

Даже не так, изначально все пошла с карты Старкрафта, но впрочем я даже не думаю что ты об этом знал, и тем более смотрел на сходства герое в по характеристикам и скиллбилду.. А судил просто по тому : "что играешь видимо в ЛОЛ"

Kristofer Robin

Оу. я не называла эти игры клонами доты, я лишь сказала что они все схожи, и считать одну лучше другой не вижу смысла, тем более называть доту , цитирую ваши слова : "имбалансный бред, набитый кучей кривых идиотов" нелогично, так как это все есть и в ЛОЛ.

Andrey Bond

Играю в ЛоЛ, да. Но это не значит что я не играл в доту и ХоН. Вы сказали что эти игры пошли из доты 1... Может Вы ещё скажете что Батла пошла из Сод? Ведь характеристики похожи. И кстати Лига сбалансированнее во всем, так что остаются только идиоты, коих полно везде)

Илья Сизов

Не, мне ее еще скачать надо. А так, на выходных можно. Я скелетон кинг.

Kristofer Robin

да без проблем, я посапорчу

Пётр Аюпов

Го вы дм, и кажется вы завсегдатай медовый пудж)))))

Kristofer Robin

жуть, не люблю пуджа, я онли саппорт с курой и вардами в запасе

Kristofer Robin

ага, забыл изи написать, как все школьнички

Денис Узякаев

Дота для лохов , Сапер для пацанов

Kristofer Robin

твои дети будут высасавыют у бомжей за хлеб!

Охотник На Солнечных Зайчиков

спасибо мне ещё нужны мозги

Владимир Че

давай лучше выпьем чувиха)

Владимир Че

у меня гора дорогущего коньяка а пить не с кем((

Kristofer Robin

не трави душу я пью сейчас клюкву с коньяком сама возле компа

Владимир Че

))) да ладно))) все гуд)))

Дмитрий

Мне это ни о чем не говорит

Амед Колодков

Нехресть придурочная дева

Александр Филиппов

Не, много времени убивает

Олег Волошко

я не играю в такую фигню

Kristofer Robin

ой, только не говори что играешь в танки или майнкрафт, не заставляй плакать аха

Ни
Николай

Дота фигня, танки рулят.

Pawel Velieff

Кто то в ЭТО еще играет

Кирилл Севостьянов

В доту вообще не играл

Arapbay Abdujaparov

сорян , в доту не играю

Миха Prodigy

го че, ток я не умею

Миха Prodigy

ну го, будешь моим сенцеем

Виталий

Ни слова по русски

Kristofer Robin

ахах, замечательно что ещё есть люди которые это не понимают

Kristofer Robin

ну пошли в доту, сингл драфт или дез матч

Виталий

Понятно мне танчики больше нравятся

Отец Дмитрий

Дота для задротов

Максим

у-у-у. Да я же дно.

Ксения Волыжева

да ну, wot круче

Kristofer Robin

та не не, подруга играла в танки