Татьяна Рогачёва

Податливых сессий, удачных билетов,
И лекций не скучных про то и про это!

Профессоров скромных, подсказчиков смелых.
Оценок хороших, шпаргалок умелых.

"Техмех","уголовка", "бацилла" и" вышка"..
Быстрее урок, а потом — передышка!

Играючи все курсовые решать,
Гулять, веселиться и не скучать!
С Днём СТУДЕНТОВ и настоящих, и бывших! Хорошее было время!!! 👫

Ответы
Владимир Асиновский

На экзамен по Термодинамики: "Итак почти готовы к бою. Задачки там задачки тут. Возьмём шпаргалки мы с собою иначе будет нам капут. Итак мы в полном снаряженьи. Готовы сразу выграть бой. Знаем жидкость мы в движеньи и вывод формулы простой" ( вывод на три страницы )

Татьяна Рогачёва

Рассмешили!!! ☺️

Владимир Асиновский

А Защита Диплома была не больше 6-и минут. Спросили ( помню ) про технику безопасности на доменной печи и про ожог на шее. Защищались в основном Институте в Днепропетровске как раз на мой День Рождения. 19 июня 1970 года

Татьяна Рогачёва

Всё памятные события!!! ☺️

Римма Катунина

Всех ТАТЬЯН и студентов с ПРАЗДНИКОМ!!Всем удачи и любви..

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо!!! 🌹

Кирилл Паньясин

вот про это http://azedo.ru/2u4z

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Кира Викторова

Спасибо! И Вас! 🌷

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 🌹

Александр Орехов

Золотое время...

Татьяна Рогачёва

Ох, точно!!! 👌

Nemo(Никто) Не Капитан.

👍 🍺