Ру
Руфина

28 мая 2002 года на Римской встрече для развития сотрудничества и координации военно-политических действий был учреждён Совет Россия — НАТО. В течение 6 лет он способствовал координации усилий НАТО и России на важных направлениях
А шас так воюют, так воюют....?

Ответы
Nitupsar Grig

Ну да, потом ьылатМюнхенская печь, после которой всё стало на свои места. Усилия НАТО уплали куда-то. Не туда. А против России.

Геннадий Попов

Думали что НАТОшники поумнеют, но видимо просчитались. Но не воюют, а "производят зачистку Украины" от нециковского мусора

Ne
Nemo

6 лет была только нае**а. все договры нарушили. хотели рыбку сьсть и сели на х**

Евгений Во-Ин

идет война на уничтожение - ни осбоых боевых стокновений - измалывание -

Ру
Руфина

Измалывание вашего мяса

Евгений Во-Ин

так идет то все наоборот, ваши там гибнут под артой 0

Ру
Руфина

Голову включи!

Евгений Во-Ин

я наоборт ей выключить хочу -так глупо

Туничка

а не хрен было расширять НАТО до наших границ! их мирно предупреждали!

Ру
Руфина

Ваши границы никто не трогал. Финляндия тоже собралась в нату. Будете атаковать? На востоке вы граничите с Америкой, почему там не воюете? Верите в сказки))

Туничка

где мы на востоке граничим с америкой? учи мат часть!

Михаил Цветаев

Воюют,а по шапке получают хахлы..Нет в жизни справедливости..😒

Ру
Руфина

Шовинист

Епифания

Рамки НАТО оказылись тесными для Путина, ему нужен весь мир

Денис Чугунов

А сейчас типа не Россия и не НАТО воюют

Ру
Руфина

)))

Владимир Герасимов

Асфея, мораль сей сказки какова?

Иван Берёза

Дура она! Не знал? Постит новость 20 летней давности. такие они. окраинцы.

Сергей Кудяков

а воевать ещё только собираются

Аптер Пётр Яковлевич

Так воюют то Россия с Украиной.

Ру
Руфина

Точно!

Аптер Пётр Яковлевич

Кто сомневается?

Ру
Руфина

Руzzкие уверены, что с натой

Аптер Пётр Яковлевич

Так пропаганда такая.

Ilya Armanovsky

Туфта это все была..

Ilya Armanovsky

Глупости это все..Чистый вздор!!

Ру
Руфина

Для нихх жизнь без сцаря не нужна))

Ilya Armanovsky

Так им и надо..За что боролись..На то и.........

Ру
Руфина

🍎🍏

Ilya Armanovsky

Да..

Александр Вяткин

Тебе не понять.

Евгений Леонов

А не по хрен???

Vm
Vmrly

Тперв