Трубадурочка

🖼эт мой сыночка стряпает сам булочки в честь праздника, для меня)) дорогие девушки и мамочки с праздником вас 8-м марта 💐💐💐И пусть вас ваши парни, мужья, сыновья радовали и баловали креативным подарками от чистого сердца🤗🤗🤗

Ответы
Lisovskiy.sergey

Междунаро́дный же́нский день — праздник, который отмечается ежегодно 8 марта в ряде государств и стран мира. Появился как день солидарности женщин в борьбе за женские права и эмансипацию. В 1945 г. устав Организации Объединенных Наций стал первым международным документом, утвердившим принцип равенства мужчин и женщин.

Трубадурочка

Да знаю я ток это ничего не меняет. Праздник есть праздник

Lisovskiy.sergey

Ну праздник он не считается как праздник, он чисто за эмансипацию женщин

Трубадурочка

Нам женщинам похер. Мы захотели что именно так праздник должен проходить, а то что там пишут, на это абсолютно на срать

Lisovskiy.sergey

23 февраля (8 марта) 1917 г. в Петрограде женщины России вышли на улицы с требованием «хлеба и мира». С этой демонстрации началась Февральская революция, благодаря которой в марте 1917 г. россиянки получили право голоса.

Подиопный Кран

Моей нет дома. В командировке. С сыном для дочи приготовим. Но она сказала, что готовить будем под её руководством и то что она хочет😆

Трубадурочка

Умочка))) достойная партия растет😁

Подиопный Кран

Да. Будем готовить как скажет. Сын любит готовить. Я нет. Я буду подсобным работником. Крошить резать и прочее. 🤣

Трубадурочка

А я готовила. С сына булочки с меня креативный закусь. Он даже настойку приготовил))

Подиопный Кран

Мы без спиртного. Они ещё не доросли. Приготовим, сфоткаем и отправим мамочке😊

Трубадурочка

Эт тож не плохо))

Наталья

Доброе утро! Ваш сыночка просто молодец!!! Поздравляю с 8 мартом! Пусть все задуманное исполнится! Ну а самое главное желаю здоровья!!!

Трубадурочка

Спасибо))) здоровье самое главное))

Виктор В

Подарок маме это замечательно! Вот только не от мужчины подарок, а от мальчика в женском мастерстве!

Виктор В

Вот вы в конечном счете меня и поддержали. Женщины не женщины, а мужчины не мужчины!

Трубадурочка

Ну и стереотипы у тебя. Точно скудоумный. Если ты такой как я описала мужиков плачевно и доказывает то что мужики точно перевелись.

Трубадурочка

Но не с твоими стереотипами как ты думаешь

Виктор В

Да перевелись! Не воспитали их мамочки, как мужчин. Но и женщины перевелись. У них сейчас в голове одни деньги и тряпки. Да, еще к туркам ездить!

Трубадурочка

Эт да. Здесь полностью согласна с тобой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Классе в 3-м и я стряпал подобные, даже в будние дни, мама приходила с работы, а я доставал из духовки

Трубадурочка

Я в шоке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я нет, меня уже шокировать практически невозможно.

Трубадурочка

Меня ещё можно.

🇷🇺Anna😊

Умница ваш сыночка. И у меня тоже умничка. Они чем меньше, тем больше умнички. 🤣

🇷🇺Anna😊

Спасибо

🇷🇺Anna😊

И вас с 8 Марта! 🌷🌷🌷

Трубадурочка

Спасибочки🤗💐

Владимир

Эх, тоже помню в детстве, что-то лепили, клеили, рисовали...
С Праздником! 🌹

Трубадурочка

Спасибо)))

Eлена Вологжина

Какой молодец! Так трогательно! И вас с наступающим праздником! 🌼🌸🌺

Трубадурочка

Ой очень много😁

Влад Арсенов

Мне 87....

Трубадурочка

Оу. Тогда я молодая ещё. Ток почему то у тя стоят другие цифры

Eлена Вологжина

Влад, зачем себе годы прибавляешь?

Трубадурочка

По стебаться решил,,,,,,,это он зря,,,,,,абажаю троллить тролей😁

Таяна

🖼у меня сынок пельмешки с редькой делает... Ему 10.

Трубадурочка

Аааа простите я то подумала с фаршем. Да вы правы пельменей с редькой не продают

Таяна

Со сметаной вкусно.. но много их нельзя... влияют на сердце сильно..в минус.

Трубадурочка

Эт да хреновенько

Таяна

Нет) во всем важна мера... А пельмешки эти сытные.

Трубадурочка

С тобой согласна. Мера везде важна

Эл
Эля

Ой..молодчинка,подрастающий мужчинка! 🤗🤗🤗❤️❤️❤️

Трубадурочка

Он у меня вообще супер)) горжусь им и собой что смогла такого воспитать, не только что может такие вещи сделать но и в жизни такой же как я пробивной))

Эл
Эля

Здоровья Вам и вашему сынульке!🥰🥰🥰

Трубадурочка

Спасибо🤗💐

С*
Светлана ***

🖼Младший радовал в 4 года.... С Наступающим!🌺

Трубадурочка

Молодец какой))) мне сына в 5 лет выжег картину)))

С*
Светлана ***

👍, теперь только им показываю их поделки..... быстро растут, детишки!

Трубадурочка

Эт точно сама вроде казалось что недавно на руках таскала, а теперь вымахал

Валерия Юдина

Ого. Мальчик просто молодец. И видно что с любовью.

Трубадурочка

Он знает что я абажаю креативные подарки и да с любовью потому что меня даже переплюнул в пышности булок))))

Вера Гудкова

Так и будет! Рада за Вас. Хорошего сына воспитали.

Трубадурочка

Спасибо)) он моя гордость))

Наталья Павлова

Здорово. С праздником. Пусть сын радует чаще

Трубадурочка

Спасибо)))) и вас что бы родные всегда радовали))

Liza

молодец.форма немного на фигу смахивает

Трубадурочка

🖼так и есть,,,фигульки сладкие), а вот что получилось))

Liza

здорово.тесто сам замесил?

Трубадурочка

В хлебопечке замешивал

Зд
Здравствуйте

Ого...для своего пузика малыш настряпал

Трубадурочка

Да есть и нормальные мужики, ток они трусы и слабаки.

Зд
Здравствуйте

Ну,тогда надо дать гомну и отморозку,ясно

Трубадурочка

Вы все мужики мальчики одуванчики, пока не проявится ваша настоящая сущность, эгоизм и тщеславие и не надо говорить : я не такой как другие. На слушалась ваших сказок

Зд
Здравствуйте

Ладно,живи,рожай хоть от медмедя,начальство велело...скоро за второго лям давать будут,дерзай,вагина,ваяй гражданина

Трубадурочка

Пасиб, но мне на свой век хватит детей, пусть другие рожают

Марго Беккер

А что Сердца бывают и *Грязными*?

Трубадурочка

Уж лучше быть детсадиком чем ворчливой старухой

Марго Беккер

Нуу возраст и опыт берёёт своё..К сожалению..Увы..

Трубадурочка

Ты опытна?🤣🤣🤣🤣🤣 смешно. Если только в злости и и зависти то да не спорю, у тебя огромный опыт.

Марго Беккер

Ой отвянь с дурью

Трубадурочка

Сама ты детсад🤣🤣🤣🤣 такие слова знаешь🤣🤣🤣🤣 чё? Внуки научили🤣🤣🤣 ржу не могу🤣🤣🤣🤣

Лёля

Здорово, а мне никто не стряпает

Трубадурочка

Почему?

Лёля

Никто не умеет, а сын еще маленький

Трубадурочка

Поверь мне. Вырастите и он порадует. Главное будьте не только его мамой но и его другом

Лёля

И так стараюсь

Трубадурочка

Умница🙂

Геннадий Смольков

🖼 Котлета по Киевски

Трубадурочка

Чего?

Геннадий Смольков

Ваши творения? Т9 шалит

Трубадурочка

Нет булочки именно сын стряпал, начиная с теста, затем катал фигульки и выпекал))) а я только подсказывала через сколько смотреть в печь что бы дно не сгорело и переключать что быверх подрумянился))

Геннадий Смольков

Газ? Электро?

Трубадурочка

Электро

Иринка Осенняя

Я жду , чем зять меня побалует!

Трубадурочка

Мне 41 и у меня у дочери есть парень но в армии, пока рано судить, но у меня первый муж был тираном и деспотом. Издевался над семьёй так, что когда поняла что он чудовище, моя мама оторвалась на нем по полной

Иринка Осенняя

Родители никогда не лезли в мою жизнь. Я всегда всё решала сама. И замуж выходила и разводилась- всё по своему решению.

Трубадурочка

Моя мама пыталась лезть. Она за меня переживала, но я ее осаживала