Валера Жуков

Зачем Навальный полез в политику, воровал бы лес по тихому, да деньги копил, глядишь должность при губернаторе какую купил, а так и сам сгинул, и губернатора за собой утянул?

–5
Ответы
Игорь Морозов

Деньги и должности не так просто даются - их отрабатывать надо ! Он и сам не рад , что влез в эту систему , тем более она не для него - жадность подвела . Оппозиции нужна жертва , вот он как раз и подошёл !

Михаил Цветаев

Хоть осторожно, в меру хапал
И много тратить не любил,
Hо все-же как то раз увлекся,
Всплыло что было и что нет,
Как говорится Лёша спекся
И загудел на десять лет....🤷‍♂️

Галина Смирнова

А сколько верёвочке не вится-конец всё равно придет.Надо жить честно,тогда никто не придет с арестом.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Эх Валера ,что тебе Алексей Анатольевич сделал плохого,что ты его в воры записываешь ?

Валера Жуков

Его суд записал в приговоре

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Наш суд- самый смешной суд в мире..

Валера Жуков

И в нем можно правильно поставить защиту, чего Навальный не делал

Nick Moslem

Да и хрен с ним,не жалко...Вот зачем Евдокимову Михаилу это понадобилось!

Лю
Любовь

а потому и придумали что Навальный воровал лес, чтоб не лез в политику.

维克多

Да и ещё смертный приговор себе подписал. А может и не только себе!

Котик - Наркотик )))

А зачем клоун полез в политику ? Будут проклинать и дети и внуки

Магистр Околовсяческих Наук

А зачем туда пошел Зеленский??это явно не его конек

Майя Петрова

Говорят, что дело просто пришили ему... Не ворвал

Владимир Игнашов

Навальный молодец....выявлял воров во власти !!👍

Александр Жданов

видимо, как всегда - жадность погубила.

Олег

Анальный - провальный проект Запада.

Олег Гузенко

Не соскочил, что говорили то и делал.

Михаил Румянцев

Денег больших захотел, вот и полез.

Романа

Там платили значительно больше.

Ла
Лариса

Не дальнозоркость подвела..

Та
Татьяна

Захотелось большего.

Сергей Павлович

Ему пиндосы сказали , что выведут его в президенты.

Та
Татьяна

Я и говорю... Власти захотелось, большего.

Марго Беккер

не верили что сядут

Angel Wings

В политику не лезу.