Мария Авдеева

Чего вы ждете?

Ответы · страница 2
Сергей Погадаев

Ужин . Да , мужчины примитивны , но когда мужчина сыт , он сделает все , что от него ждут .

Светлана Гайфуллина

Я до сих пор верю в чудеса, поэтому жду Нового года, чтобы загадать побольше желаний

Оксана Бурметьева

хочу получить субсидию и выйти замуж за любимого человека, а потом родить сына.

Serge L

- если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.(с)

Искандер....27 Искандар....27

Что вскоре пришел восьмого марта, и все успокоились в ожидании подарков)))))))

Marina Zh

Любви...настоящей, чистой, искренней...любовь - самое святое чувство на земле

Александр Данилин

в даный момент уже почти не чего .только что бы у детей все нормально было .

Лилия Ксенофонтова

любимого жду)уже пол года как(ну и конечно же когда сессия закончится ахха

Евгений Половников

Стараюсь не ждать а просто что то делать. Ожидания рождают разочарования.

Юрий Восковец

Сказать - Тебя! Пошловато... А вообще - ласки, любви, понимания во всем ...

Валерий Кебалов

Равновесия в моральном, этическом, этническом и экологическом плане.

Василиса Камардина

жду когда отвяжутся от Донбасса, эти противные американцы и укропы...

Сергей Безнедельный

это как в фильме очень страшное кино. чего ты ждешь? ну чего ты ждешь?

Elena Klopotovskaya

плыву по течению.судьбу не изменишь.что ждать-то ?что будет-то будет.

Сергей Дубровский

Люди всю жизнь чего-то ждут и надеются,такова сущность человека!!!

Алтай Православный

Процветания России - Родины, носительницы Православной культуры!

Галина

настоящей весны и возможности купить кроссовки и спорт,костюм .

--
---А---

С моря погоды. Или когда Киев окончательно потеряет рассудок....

Елизавета Карасёва

Я жду Дина Винчестера на чёрной Шевроле Импале 1967 года выпуска)

Иван Жилинский

что прибудет девушка которая хотела бы познакомиться со мной