Наталья Л

🖼 Иранская принцесса, с именем Анис аль Долех,.................................Насер ад-Дин Шах Каджар и его любимая жена Анис аль-Долех.

Ответы
Юрий

теперь не удивляюсь почему им Наташи нравятся.

ДА
Дмитрий Антонов

которая соблазнила не один десяток мужчин

Феропонт

и че? у каждого свои о красоте...

Kamil Aydamirov

Ну и что.

Наталья Л

самый тупой ответ(статистика)

Kamil Aydamirov

А у тебя что вопрос умный? "завидуй молча. Тебе до его жены ещё далеко.

Наталья Л

)))))))))))))))))как мог......................

Kamil Aydamirov

Пока

Иван Желтвай

И чо?

Наталья Л

самый тупой ответ(статистика)

Иван Желтвай

Так я просто вопроса не вижу ......

Иван Желтвай

Если женщине нечего сказать, это не означает, что она будет молчать ...

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не ревите вы так...)

Иван Желтвай

Три вещи невозможно понять: путь птицы в небе, путь змеи на скале и путь женщины к сердцу мужчины.......🤡