Игорь Барышев

Гузель, этой зимой заболел сноубордом, а как вы относитесь к этому виду спорта?

Ответы
Ддд

этой зимой очень-очень хотела тоже этим заболеть) но не получилось... Трудно начинать?

Игорь Барышев

как и в любом виде спорта требуются не малые усилия, самое тяжелое это заставить себя приехать на горнолыжную базу и попробовать. а там если понравится то быстро научишься

Ддд

обязательно начну!

Игорь Барышев

удачи в начинаниях)))

Ддд

спасибо!!!