Фея Фамилия

Скучно... мне бы компанию... маленькую нефтяную компанию.

Ответы · страница 8
Сатай Шиноби

не советую. лучше в Японию или Китай на биржу. Биржу ценных вещей.

Oleg Ы

ага.. попроси саженец у Абрамовича, может даст.. вырастишь свою )))

Vitalij Shpakov

Для этого надо по жизни пахать, а на халяву только уксус сладкий!

Ал
Алексей

Оп , Надежда , рад вас видеть . Хватить копировать разные цитаты 🙂

Петриенко Александр

ну да. или небольшой заводик металлургический...

неплохо было бы

Даниил Дорфеев

Для етого надо или удачно выйти замуж или иметь ето в наследство

Олег Минск

Хлебушка бы, белого... а икорка- да Бог с ней, пускай будет черная)

Леха Сницарук

с нефтью любишь тусовать? тогда перед едой обязательно мой руки

Алексей Малыхин

да какой там компанию.. тут бы хоть одну нефтенасосную станцию...

Лео, Уже Не Лео...

Или газовую.... ну блин,хотя бы маленькую такую алмазненькую =)))))

Лео, Уже Не Лео...

а достаются только угольные шахты=)

Надя Петрова

Если бы)))) проклятые рудники)))

Лео, Уже Не Лео...

Бросай кирку, вставай на лыжи ! 🙂

Калиниченко Игорь

Ну, это уже даже не баян, а бородатый боянист с обросшим бояном.

Владимир Путешественник.

в Тюменской обл много вышек на полях ...захватывайте и владейте

Реалист (27 Регион)

А я бы и в Газпром пошел, пусть не самым главным топ-менеджером.

Назар

Если есть своя скважина, значит жизнь налажена. Пели поп-дивы)))

Павел

скука это время заглянуло в систему твоих некчемных ценностей

Геннадий Сетюков

Есть у меня в тундре нефтяная скважина.Приезжай, повеселишься

Юрий Ванеев

Можо подогнать.. маленький нефтеперерабатывающий заводик...:!!!

Дмитрий Михайлин

На буровой поработаете с месяц, скука больше к вам не вернется

ас
александр сасыкин

ох Надя Надя ты себе представить не можешь какой это головняк

Надя Петрова

не могу.....ладно не компанию,а только доход с нее)))

Надя Петрова

родителей не выбирают))да и...мне нравится мой папа))

ас
александр сасыкин

выбирают ещё и как короче у тебя есть ещё одна попытка

Валер Валерыч

да, маленькую такую, транснациональненькую такую кампанию... )