Катерина

Как вы считаете,достаточно ли 200рублей на месяц,которые выделяет государство,на содержание ребенка?С учётом того,что литр молока стоит 38р?

Ответы
Лидия Липницкая

Я УДОЧЕРИЛА ДЕВОЧКУ,ОДЕВАЛА КАК МОЖНО ЛУЧШЕ,КАЖДОЕ ЛЕТО ВОЗИЛА В ОТПУСК НА НОВОЕ МЕСТО.ГОСУДАРСТВО НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛО И Я НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛА ЕЁ ПОКАЗАЛИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И СКАЗАЛИ .ЧТО ОНА ОДНА ИЗ ДЕВОЧЕК НА КОНЦЕРТАХ ИГРАЛА НА УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ..А Я РАБОТАЛА НА ДВУХ РАБОТАХ И ДАЖЕ НА ТРЁХ..А КАК НА УКРАИНЕ СЕЙЧАС.БРАТ НА БРАТА ИДЁТ ВОЙНОЙ.МЫ ЕЗДИЛИ В САНАТОРИИ И,КАК УЗНАЮТ.ЧТО Я ИЗ ЭСТОНИИ.ПРОСЯ ПРИШЛИ НАМ ТОТО.ТОТО Я ВСЕМ ПОСЫЛАЛА ПОСЫЛКИ ,БАНДЕРОЛИ И ЧЕКИ НА СКОЛЬКО КУПЛЕН ТОВАР. В ОТВЕТ ДАЖЕ СПАСИБО НИКТО НЕ НАПИСАЛ.А ДЕНЕГ НЕ ПРИСЛАЛ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК. ЭТО ЛЮДИ С УКРАИНЫ И РОСТОВ НА ДОНУ. А МОИ ДЕДЫ ПЕТРОГРАДСКИЕ КОРОБЕЛЫ В НИКОЛАЕВЕ В КОМАНДИРОВКЕ СТРОИЛИ КОРОБЛИ. Я ТАМ РАБОТАЛА В В НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКЕ ИМЕНИ ГМЫРЁВА. .В РЕВЕЛЕ МОИ ДЕДЫ ПОСТРОИЛИ7 КРЕЙСЕРОВ ИЯ СКАЖУ..ЧТО ЭСТОНЦЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ КТО МНЕ ЗАДАЛ ВОПРОС.СЛУЧАЙНО НЕ ИЗ РОСТОВА НА ДОНУ ТАМ Я ВСТРЕЧАЛА ФАМИЛИЮ АВРАМЕНКО,Я НЕ ОБИЖАЮСЬ НИ НА КОГО ЖИВИТЕ ВСЕ СЧАСТЛИВО.

Катерина

нет,я с ульяновска. Даже родственников нет в ростове. ))

Aslan Eyvazov..........баку

Татьяна Селиванова ...............Давай целоваться! По-хищному, грубо, Безумно, как два потерпевших крушенье Целуют зовущие мягкие губы До маленьких ранок, до умалишенья. Я буду впиваться в твою безграничность, Я буду то жгучей, то мягкой, то ватной, Местами покорной, местами циничной. Я буду тебе отдавать многократно Все то, что во мне накопилось за годы, Все то, что хранила в себе под замками. Давай целоваться. С седьмого захода Я стану как шелк под твоими руками, И даже тогда, под тобой умирая, В последнем - за ночь эту дикую - танце, На самом пороге (наверное, рая) Скажу тебе тихо: давай целоваться..

Идущий Сквозь Вату

нет конечно, но в разных регионах существуют свои соц.программы, о которых простые смертные порой даже не знают, нужно все сначала хорошенько разузнать и может есть шанс претендовать еще на что-то

Marek Hamsik

А ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ГОСУДАРСТВО ВАМ ЧТО-ТО ОБЯЗАНО, ЭТО ВАШИ ДЕТИ. ТАКИМ ПОСОБИЕМ ГОСУДАРСТВО ГОВОРИТ: МНЕ ПОХЕР НА ТВОИХ ДЕТЕЙ КОРМИ ИХ САМА

Катерина

а у вас есть дети?

Marek Hamsik

НЕТ ПОТОМУ ЧТО Я ВИЖУ КУЧУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ С ДЕТЬМИ ВИЖУ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ОФИГЕННО НЕПРАВИЛЬНО И ПОНИМАЮ КАКАЯ ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ

Катерина

вот по-этому вы так и говорите. Пока вы планируете,что будет дальше,время пройдет и вы не захотите детей. А я не прошу денег с государства,я задала вопрос:Как вы считаете,достаточно ли 200рублей???

Marek Hamsik

Я СЧИТАЮ ЧТО ЗА 200 РУБЛЕЙ ВЫ И ВАШ РЕБЕНОК УМРУТ ОТ ГОЛОДА В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ

Идущий Сквозь Вату

нет, но в разных регионах

Anton Melcher

конечно же нет. а ведь ребёнку нужно не только молоко, по мимо него и подгузники и салфетки.

М:
Мария :-*

Государство думает, что мы просто жируем на такие "гигантские" пособия. Щедрые до Нельзя.

Наталья Матвеева

а государству некогда думать о детях,оно считает родила - сама выкарабкивайся!

Павел Захаров

конечно, если слева от 200 дорисовать 000, а так плюньте в наше государство

Бек Мамметов

Вы наверное не правильно услышали, может другая сумма

Катерина

я сама их получаю. ))))

Бек Мамметов

Не справедливо

Катерина

Вот такое у нас государство.)))

Бек Мамметов

Вы россиянка

Катерина

наверное да.)))))

Бек Мамметов

Наверное?))))

Катерина

ну тк так только же в России бывает.)))

Dr. Lex

Да, если такое содержание выделяется каждому ребенку

Alexandrino Hakim

пошли нах это государство и обеспечивай детей сама...

Александр Парменов

надо их самих на эту дотацию посадить.сразу добавят.

Дмитрий Иванов

почему государство должно кормить вашего ребёнка ?

Катерина

А почему они хотят,чтобы больше детей рождалось? Я-мама в декрете,не работаю. По вашему,кто должен кормить?

Дмитрий Иванов

муж !

Катерина

а если его нет?

Дмитрий Иванов

нинаю !

Зловещий Кактус

государство у нас о детях вообще не думает

Катерина

они по-моему не только о детях не думают...

Зловещий Кактус

ну говорят на корм служебных собак выделяется больше денег, чем составляет детское пособие

Катерина

Да,это точно! И трёхразовое питание и жильё для собак... Не зря сейчас много преступлений. Совершил преступление,суд,осудили и живет человек ни о чем не думая. Там его и накормят и напоят и одежду дадут...

Зловещий Кактус

да-да... печально все это

Иван Колисниченко

По мне так конечно пусть больше выделяют!

Денис Давыдов

Считаешь что государство тебе должно ?

Денис Давыдов

Это в романтических мечтах ! Идеализорованноеу устройство общество, не имеющее ничего общего с реальным устройством.

Елена,Просто Елена

это в нормальных странах так

Денис Давыдов

Много жила в разных странах ? ) Сомневаюсь ! Это чисто субъективная оценка построенная на когнитивной ошибке - зорошо там где нас нет ))) Ты колличественно обосновать конечно же не сможешь - информация подобная, массивы данных, назодится в гос.учреждениях - задачей которых и является в том числе и создание моделей развития для роста уровня жизни на душу населения. Делают что могут, в перерывах от грабежей )))

Елена,Просто Елена

чего ты споришь :Dя говорю,как должно быть,а не как есть,да и ты вряд ли в европе жил

Денис Давыдов

А что в европе ? Нет проблем ? ))) Эти приемы демагогов - оставь подругам 😉 А насчет того как должно быть - есть так как есть ! И причины ясны )

Вячеслав Марфунин

Маловато, но жираф большой, ему видней

Антон Косич

Ну государство считает, что хватает 😄

Денис

Зато беженцам с Украины 800 р.в день

Катерина

ну тк! Им и работа и жильё.А чем Россияне хуже,что-то не понятно...

Jeep Cherocky

Я думаю, это риторический вопрос?

Катерина

Ну тк как же с этим бороться? ))) Может государство считать не может?)))

Jeep Cherocky

Мою жену, государство в лице врача лишила убогих 400 рублей за постановку на учёт на раннем сроке. Тянула до последнего. А вы про пособия... Всё это понятно. Будем верить.