Вл
Владимир.

Вирт, в котором мы все здесь живём, это Зазеркалье.
Здесь те же законы, понятия и чувства, что и в Реале, но с обратным знаком.
Не задумывались?

Ответы
Рушания Закирова

да точно - попала к психам-врачам......на себе они бояться испытания проходить...слабаки одним словом "ящуры"

Рушания Закирова

спасибо

Рушания Закирова

спасибо

Рушания Закирова

мечты сбываются

Светлана Филюкова

Я не знала, подружка, всю подноготную рассказала...,Поэтому, прежде, чем сказать-- сто раз подумаешь,

Светлана Филюкова

Благодарю, очень нежная песня!🤔

Светлана Филюкова

Благодарю!!! красивые песни, ...😏

Надежда Борисова

Виртуал -это не жизнь,реал-да,но мы частенько здесь просиживаем,мозги отдыхают от всей суеты

Владимир Перевозчиков

всего лишь визуальный информационный обмен с помошью единтификаторов акустической речи...

Эл
Эльф

Простите, но я винтом не живу. Сколько не скажи халва, халва слаще не станет, так и ваш вирт

Эл
Эльф

Вот и не влюбляюсь

Вл
Владимир.

Умница! Значит, у меня есть шансы.

Эл
Эльф

На что дяденька!!!😆😆😆

Эл
Эльф

Спасибо!

Людмила

Да я сразу это поняла, только я называю это для себя Королевство кривых зеркал

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Тигрочка!🍷🍷

Людмила

🍒🍒А это нам к вину!☺️

Вл
Владимир.

Черешня! Спасибо. Из Ваших лапок.💘

Людмила

Спасибо, мне очень приятно Ваше внимание

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Ольга........

Иллюзии......и иллюзионисты.....сцена ..и актёры....Театр абсурда....🙂

Вл
Владимир.

Да, только здесь иллюзионисты таскают за уши не кроликов, а живых людей. И пасть льва обязательно захлопнется, если положишь в неё голову. И т.д.🤝🌹

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так и есть. Могут отразится совсем неведомые нам потаенные грани

Сергей Сергей Журавов

с нормальным знаком. но нет запаха изо рта. парфюма.. и быта..

Аладдин Т

🤔 Я ни когда не задумывался над этим.....

Вл
Владимир.

Повезло.🤝🍷🍷

Аладдин Т

☕☕🍓🍒 С добрым утром!Удачного дня!Много улыбок и привет от меня!❤️

Вл
Владимир.

Спасибо. Удачного дня!🤝
Гарун-Аль-Рашид.😛

Аладдин Т

https://ok.ru/music/playlist/15012998624

Аладдин Т

Понравилось?

Вл
Владимир.

Меня там нет. А лисички симпатичные.

Alone In The Dark

Я не понимаю что есть Вирт в вашем смысле?))

Alone In The Dark

Я оних не говорил))

Вл
Владимир.

И не надо. Я телепат и телепаю на большие расстояния.

Alone In The Dark

Блюз ну не радость ваще))

Alone In The Dark

👍🤭

Lady Winter 🇷🇺

Неа.. обратного знака чет не видала

Вл
Владимир.

Повезло. Всё впереди.😛🌹

Ирочка

Нет. Я честна и здесь и в Реале.

Вл
Владимир.

Дело не в нас, а в явлениях. Вот неразделенная любовь. В Реале в одном городе я бегаю за Вами. а Вы от меня. Плохо обоим.
Здесь - спрятали в ЧС Вы меня, а я Вас. Конец. Хорошо.
И другие чувства и отношения.😛

Сила Ветра

🙄 почему с обратным -то?

Вл
Владимир.

Потому что не могу я ему руку пожать. Так и любовь. Взаимная любовь в Реале - несчастье. Здесь - счастье.

Сила Ветра

🙄 почему несчастье?

Вл
Владимир.

Потому что у всех в нашем возрасте свои семьи. А здесь, как в анекдоте - жена не стена, можно и отодвинуть. Как и муж.

Сила Ветра

😁 а, ну так тебе и надо

Леди Мила

нет, не обратный, то же самое.

Наталья Валуевич

Нет как то не задумывалась.

Вл
Владимир.

Ваше счастье, Тата! И не задумывайтесь. Это лишает жизнь её многих прелестей.🌹🙊🙈🤝

Наталья Валуевич

Я в смятении😊

Вл
Владимир.

"Есть многое на свете, друг Горацио"...🙊

Ирa

Что за обратный знак?

Вл
Владимир.

Ревность. В Реале - ужасно, в Вирте - ничего страшного. По действиям.👹

Ум
Умка

И где мы настоящие?

Вл
Владимир.

Мы-то настоящие и нам больно одинаково.🌹

Ум
Умка

Согласна))

~L
~Eva Lansca~

Ну не все и не всё .

Рыжая Бестия

знак все тот же

Рыжая Бестия

спасибо ))

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...