Та
Татьяна

Двадцать шесть килограммов булыжников принес из похода в своем рюкзаке турист Сидоров. Что любопытно: это на четыре килограмма больше, чем подложили ему друзья-туристы. А вы когда-нибудь так шутили над друзьями?

Ответы · страница 2
Вадим Василенко

Сам не шутил, но был свидетелем такой шутки. Булыжник, правда, был один, но кг на 20... )))

Та
Татьяна

)))

Михаил Бубнов

Когда работал на хлебозаводе...подкладывали кирпич вместо буханки хлеба в сумку 🙂...

Та
Татьяна

Шутники!

Михаил Бубнов

На утро следующего дня было весело!!!...один попадался постоянно:)

Та
Татьяна

Семью оставляли голодной!

Михаил Бубнов

Да нет!!!! В нагрузку!!!:)

Александр

Так нет. И вот что интересно, друзья взвешивали булыжники, перед тем как подложить?

Та
Татьяна

Конечно, каждый отдельно, потом все сложили и получили 26 кг.

Евгений Сидорович

я конечно не турист Сидоров но кроме фамилии были и шутки дружеские и безобидные..

Та
Татьяна

Зато есть что вспомнить!

Евгений Сидорович

мы встречаемся и несмотря на занятость весело проводим время

Та
Татьяна

Это здорово! Желаю Вам удачи! Хорошего настроения!

Та
Татьяна

Спасибо

Сергей Ежик

Друзья не угадали, Сидоров в баню голыши собирал, а они по незнанию ему подмогли

Та
Татьяна

Наверно 😉

Та
Татьяна

Спасибо

Та
Татьяна

Хорошего Вам настроения!

Лунный Свет

Шутили, конечно. Ну, не 26 кг булыжников, но полновесный кирпич - непременно! 😄

Та
Татьяна

Понятно

Игорь Малицкий

Да, но только кирпичи клали в портфель, предварительно выгрузив содержимое.

Зоя Овсиенко

А у меня один раз отобрали сумку, а вернули - полную подснежников)))

Зоя Овсиенко

Ну да, хотел привлечь внимание)))

Зоя Овсиенко

Это было в юности, но он мне не нравился, хотя был красив и умён.

Игорь Малицкий

Ну если Вы встретили по душе и все хорошо, то значит правильно поступили и тогда только пожелать Вам счастья

Sasch Sob

Да камней-в капюшен ложили ,пока этот тормоз не понимал ,какого так тяжко то

Та
Татьяна

)))

Филосыч

т.е. еще были просто прохожие (видимо в электричке) которые доложили 4 кило

Та
Татьяна

Ну чего ты так, трудно сразу похвалиться?

Филосыч

чем?

Та
Татьяна

Новым Ником

Филосыч

а... ну это пустяк

Та
Татьяна

Ок

Pом

Мне в школе в портфель положили наковальню. Правда я не мог не заметить)))

Та
Татьяна

Тоже шутили?

Pом

Конечно! Не вынести же хотели)))

Ле
Леонид

кирпич, принес из школы за 2 км мой двоюродный брат - это во 2 м классе был

Виктор Посесор

Это случайно не тот Сидоров который разбогател на распродаже камней?

Та
Татьяна

Это не синяк, это я подмаргиваю.

Виктор Посесор

я так же по началу подумал но вспомнил о Сидорове и всё сразу прояснилось

Та
Татьяна

Юморист!

Виктор Посесор

кто? Сидоров? да он такой он может!

Та
Татьяна

)))

Владимир Рожков

Шутили! Железнодорожные тормозные башмаки в чемоданы подкладывали...

Та
Татьяна

Они же тяжелые

Та
Татьяна

Они же тяжелые

Владимир Рожков

Не очень. Были бы тяжелые - было бы сразу понятно, а так - сначала сомнения, потом, позже, под общее веселье, извлечение!!!

Та
Татьяна

Удачи Вам и хорошего настроения !

Та
Татьяна

))

Денис Денисов

да,на заводе подлаживали железки в сумку,благо охрана не остановила))

Та
Татьяна

)))

Полиграф Кожемякин

Да, во сне поджигал палатки. А потм орал ПОЖАР, когда все было кончено

Та
Татьяна

)))

viacheslav pesotskiy

В армии рюкзаки щебнем наполняли и в озк через сопку марш бросок 😉

Та
Татьяна

Ок. Хорошего Вам настроения!

Та
Татьяна

)))

Все Уже Хорошо

у нас подруга бухгалтер с дыроколом в кармане пальто 2 дня ходила

Андрон Шрайбикус

Водки пару пузырей, это да... Вот его жена потом объясняла ему)))))

Та
Татьяна

)))

Владимир Дубиничев

-Обокрали-сетовал Сидоров ,обнаружив недовес в 4 килограмма.)

Та
Татьяна

Рыдает. Лихорадочно ищет 4 кг

Владимир Дубиничев

А 22 кг. рогов,его уже не интерисуют? Аркадий его не поймёт.

Та
Татьяна

Начал с малого. 4 найдет , будет искать 22

Та
Татьяна

Меня тоже. Уже за него волноваться начала.

Владимир Дубиничев

Я тоже. А уж как Аркадий волнуется...

Олег Залыгин

..было...наковальню в дипломат подкладывал,гирю под подушку...

Та
Татьяна

Шутник!

Олег Залыгин

Та шо там я !Когда коллективно еще круче...