Vi
Victoriya

Накануне дня Святого Валентина.Я хочу влюблённым пожелать,Что б она и он всегда любили,Что б смогли друг друга не терять,Невзирая на свои привычки,Обернувшись, вслед любимых глаз,Подарить простую «Валентинку»,Не потом…, а именно сейчас!

Ответы
Володя Серик

В день всех влюбленных в феврале
Признайтесь в чувствах, люди.
Ведь нет счастливей на земле
Тех, кто любим и любит!
Пускай достигнет поздравок
Всех, в ком любовь пылает.
И чувства светлого восторг
Пусть вас не покидает!

Сергей Лукин

тут поступило предложение 14, 23 февраля и 8 марта объединить в один праздник "Международный день женщин, влюбленных в защитников Отечества»

Дмитрий Северюхин

ну и где для меня,любимого?

Марго Чудесная

Оч красиво!!!Поздравляю!!!)))

Игорь

И тебе счастья и любви!