Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

" Знаю по своему опыту, что чем меньше информации получает твой мозг, тем сильнее работает воображение." На самом ли деле человеку так необходимо быть информированным?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... по ... женскому опыту !?... но женщинам ни информация нужна ... а пушистые слова в ушки...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я бы сказала вам пару ласковых. Да вот только жаль вас.

Александр

конечно, иначе воображение может привести к непредсказуемым последствиям... 😉

Владимир Ефимов

Воображение работает только в пределах личного опыта и знаний человека.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

информированных в какой из сфер жизнедеятельности?))

Aleksandr Pushkin

желательно быть информированным

Юрий Баканов

Зачем? Глупому жить легче.

Неголубой Огонёк

нет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На самом деле это так.

Неголубой Огонёк

это ум просит информацию по причине доминирования над человечком....😃