Та
Таша

От ЗАВИСТИ люди стареют...от ОБИДЫ болеют...от ЗЛОСТИ тупеют,а от...ЛЮБВИ молодеют! Любите...и Будьте ЛЮБИМЫ в Новом 2013 году!!!!!!

Ответы
Наталия Александрова

Спасибо. _ Легко обиду нанести,
Но как потом унять тревогу?!
Сказать обычное "прости",
Ведь не враги же мы, ей-богу!
Сказать, что это не со зла,
Что, дескать, нервы, всё такое.
Но сколько горя принесла
Обиды боль,и нет покоя
Тебе и мне. Легко ли нам?!
И день,и ночь мы плыли словно по волнам.
Теперь одна у нас забота.
На сердце горькая тоска,
Неудержимое смятенье.
Не научились мы пока
Лечить душевные мученья.
Ну что нам делать, как нам быть?
Чья здесь вина? Виновны оба!
Хочу я это всё забыть,
А ты, как видно, не особо...
Обида, боль — она пройдёт,
Об этом в песне так поётся.
Но жизнь не песня и не лёд,
На сердце рана остаётся!

Радик Сулейманов

Спасибо Валентина! Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

Радик, так оно и есть, женская любовь искренней чем мужская, мужчины часто набивают себе цену своим кошельком, и поэтому властвуют, а не любят, любовь не покупается и не продается, я знаю цену любви и она бесценная...

Радик Сулейманов

Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха.

::

Согласна с Вами полностью, красивые слова, и тот, кто их пишет, знает им цену...Могу пожелать только счастливых моментов, прекрасных взаимных чувств, понимания, искренности и...взаимности во всем...

Радик Сулейманов

Спасибо Валентина! Желаю испытать такие же чувства!

::

знакома и с этим...но все равно, спасибо..

Vlad Beloborodov

смотрите тут думаю вам пригодится, мне и моим партнерам в пользу .добрый час. заходи посмотри сделай выбор, не теряй времени. вот ссылка http://welcomecompany.prav.tv/#ajax=name проходите по ней регистрируетесь там без платно увидите кнопку Расписание и там выберете себе день и время когда вы сможете посетить тест драйв. и как посетите я вас увижу в своем Беэк Офисе и свяжусь с вами , обговорить вопросы если таковы будут. жду вас. (handshake) решайтесь мой скайп vladbelo

Владимир Дубаневич

От любви молодеют - согласен. А в остальном - не болейте, не завидуйте, старайтесь победить злость и обиду... и самое главное - не вступайте в разборки с людьми, которые ждут от Вас проявления всех вышеперечисленных качеств. скорее всего - они энергетические вампиры...- чем Ва хуже ..- тем им лучше.

Римма Решетникова

Спасибо за пожелание,ни когда никому не завидовала и тем более не желала зла. Я девочка с юмором и всегда на позетива. Счастья вам. С Новым Годом!!!

Екатерина Дубова

спасибочки огромное! очень мило с вашей стороны)))) вам хочу пожелать удачи. здоровья, счастья и конечно крепкой и взаимной любви!!!!от всей души!!!

Станислав Пересыпко

Валентина! Спаибо за пожелания. Тебе аналогично желаю семейного счастья. Надеюсь увидеть фотографию с настоящим мужчиной-мужем.

::

Этого уже не будет, я уже имела мужа, не так уж и приятное мне судьба подбросила)))

Владислав Анастасов

Не хочу больше. избавьте меня пожалуйста от любви. За 10 лет безответный любовь превратила меня совсем в другого человека.

Ла
Лала

Вы действительно солнышко яркое! Умница! Люблю единомышленников! Спасибо! Огромного вам счастья и настоящей любви!!!!!!))

Натали К

Спасибо вам за доброе пожелание. Пусть так и будет! Вас -с наступающим. Всего самого доброго и хорошего вам в Новом году!

Олег Ш

От сдобы - добреют, от уксуса - куксются, от горчицы огорчаются.. жаль что об этом никто не знает)) "Алиса в стране чудес"

Виктор Крюков

Я очень хочу, чтобы то, что Вы пожелали мне в Новом году случилось и с Вами... Поверьте мне, я этого искренне очень хочу!

Ирина Перепич

Спасибо огромное,очень приятно!!!!!И Вам любви,удачи во всём,счастья,здоровья,и всего самого наилучшего!!!

Кутнова Наталья

Пусть Ангел-Хранитель убережёт Вас От всяких напастей ! Мира Здоровья и Любви. С уважением,Наталья.

Лидия Иоутсен

Не змей да властвует в Домах..Сердцах...и Душах Ваших...ЦАРЬ Света и ЛЮБВИ войдёт пусть в каждый Дом.

Нуржик Туликов

Спасибо Вам огромное за эти добрые слова ! Жклаю Вам любимой быть и жить с любимым не старея !

Евгения Кшесинская

Наоборот!От любви-тупеют,от злости-болеют, от завести-прекращается рост,а от обиды- злятся.

Валерий Димитров

К старости люди глупеют,впадают в детство ,,мечтают о несбыточном.....А вообще то шучу Я!

Марина Минусинск

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ-ХОРОШЕЕ
НАСТРОЕНИЕ!
ПУСТЬ ОНО ВСЕГДА У ТЕБЯ БУДЕТПРЕКРАСНЫМ!

Серёга Миненков

а улыбками делают мир ярче....я желаю вам побольше поводов для улыбок и смеха....!!!!!!!!!!!