Селия Вымри

Был ли секретный протокол, приложенный к пакту о ненападении? Оригинала в советских архивах никто не видел, только печатную копию. Я думаю, что наверное был

Ответы
Алексей Старшинов

Зачем такую х...ню юзаете. Вы подлинник Российской Конституции видели? Где она? В Кремле, Грановитой Палате? Эрмитаже???

Селия Вымри

Нет. Конституция подписывается гражданами при ее принятии. Президент не обладает полномочиями подписывать такой документ. Только как гражданин.

Алексей Старшинов

Я не подписывал, а ВЫ???

Селия Вымри

Мне мало лет ещё было. Однако 40 миллионов подписали. Этого по новому закону о Всенародном голосовании оказалось достаточно для вступления ее в законную силу

Алексей Старшинов

В 91-ом, кажется, я уже был 18+... Но не подписывал... Представьте, что голосовали за один текст, все "за" а в международных организациях текст иной? ГДЕ ПОДЛИННИК ПОЧИТАТЬ, вот в чем вопрос...

Селия Вымри

Если не ошибаюсь, в ноябре РГ публиковали проект

Vi Za Vi

Недавно слушала расследование оч много архивов уничтожено было и сейчас больше половина фальшивки

Селия Вымри

Говорят, НОД не допускает к архивам Фонд Горбачева

Vi Za Vi

Ну похвальной если так . Добрый день

Селия Вымри

Привет

Th
Theodore

Да и что с того? В Германии был национал-социализм. Гитлер и Сталин разделили Европу.

Владимир Игнашов

конечно ....о распиле Польши ....

Succuba Redhead

А вам не все ли равно?

Succuba Redhead

Не хотите - не говорите.

Селия Вымри

Это тебе надо сказать. Ты же за мной бегаешь. Отстань, противная

Succuba Redhead

Я бегаю? Вот уж, новость.

Селия Вымри

Да, ты хотя бы фотку бы поставила, я бы хоть посмотрел, интересна ты мне или нет

Succuba Redhead

Мне проще.

\Сокол

это ничего не меняет.

Селия Вымри

Отношение людей

\Сокол

каким образом?

Селия Вымри

Сложно сказать

\Сокол

ну хорошо. я лично его не видел но по моим некоторым данным. СССР действительно хотел напасть первым.