Андрей ...

Соседский пёс воет день и ночь спать недаёт, слышно через закрытое окно, я не жыводёр но этова пса ябы разорвал начасти, я хочу от нево избавица любым способом.

Ответы
Ольга Мерлина

К хозяевам идите, скорее всего не кормят они собаку. А если на цепи сидит, то ошейник ей шею до мяса стер.

Кобра 13*****

у вас что - менты не водятся?? для таких вопросов есть участковый, пишите заявление, пусть разбирается

Vera

Андрей не искушайся-это Бога созданъе.Повоет и успокоится-а тебе терпение.

Андрей ...

Здесь частный дом это не собачка а действительно псина ну и хозяин такойже, я попрошу каво нибуть етова пса на машине переехать.

Vera

Да уж....а хозяин видимо глуховат-не слышит вой.

Vera

Да уж....а хозяин видимо глуховат-не слышит вой.

Андрей ...

Я сам удивляюсь, но у меня окно в эту сторону и какбы второй этаж пёс метров 7-емь от меня прям в окно мне воет ни одна собака так вокруге не воет.

Vera

ооооооо ужас конечно

МАРИЯ ГОНЦА

Надо ему-подсыпать снотворное! Пусть храпит круглые сутки!!! 😃

Андрей ...

Это лучше чем яд,

МАРИЯ ГОНЦА

Вот!!!!

Мария Гареева

поставьте пластиковые окна...животных нельзя обижать...

Андрей ...

У меня стоит пластиковое окно,

Мария Гареева

Значит, двойной стеклопакет вам в помощь...

Татьяна

Может его прокормить, он молчать будет...))

Nadegda Sheida

Научитесь писать по-русски правильно

Римма Катунина

..что же столько ошибок то в тексте??

Андрей ...

Ну кому они нужны я жи нистихи пишу.

Римма Катунина

..читать не приятно...даже здесь умудрился сделать три ошибки

Андрей ...

Немного подзабыл, а так в училище русский один я сдал и пошол а все друг у друга списывали часа два еще, 4 или 5 я непомню.

Римма Чечётка

А к соседям почему не обратитесь?

Platosha

Поговорите с соседкой может

Андрей ...

На днях поговорю, ато я уже стал просить людей чтоб они ево на машине переехали за награду.

Platosha

Не думаю , что от такого предложения соседи буду в восторге

Раиса Викторовна Григорьева

Пес воет не просто так .

Андрей ...

Да просто так лет пять воет уже переодически, там хозяева таво трудные запирают ево гдето водворе даже на цепь немогут посодить.

А Может Быть

воет значит к трупу

А Может Быть

не надо грех на душу брать

Андрей ...

Этот пёс это исключение ябы лучше под железной дорогой жил чем рядом с этим каётом.

А Может Быть

обменяйся)

Андрей ...

Да лучше пусть пёс учица от машин уварачиваца. Он воет лет пять семь пора уму перестать выть.

Жибек Ахмедьянова

у нас такая же проблема ,но воет он не каждый день а по выходным и праздникам, когда хозяин его га стакане