Владимир Илюхин

Как обмануть жену. Покупаешь обычные сосиски, которые кот не ест. Аккуратненько вытаскиваешь их из целлофанового плена. Тушишь фарш, который вместе с сосисками пропускаешь через мясорубку несколько раз, каждый раз тщательно перемешивая. И аккуратненько все это запихиваешь обратно в целлофан. Жене говоришь - Попробуй, как в старые времена, в спец-распределителе достал)) Она, конечно, делает неверующие глаза, но пробует. - Как, где купил? Тебе скажи, и ты покупать там будешь))) Жену просто обману?

Ответы
Чеширский Кот

жестокао !!а вот мне один раз довелось есть обсолютно белую сосиску с обычным вкусом !!из чено можно сделать вывод что цвет данной сосиски на вкус совершенно не влияет и она может быть хоть зеёной

Галина Золотарева

Да Вы,батенька ,еще тот кулинар!!! Меня бы дед мой хоть разочек попытался бы обмануть .... Он только -только кофИй научился варить мне,а на такие ИЗЫСКИ -он еще не способен....😃😃😃

Владимир Илюхин

Научится, все еще впереди!)🌹

Татьяна

Здорово! Но думаете, что сосиски, которые не ест кот, вкуснее фарша?)) Может, как-то по другому ее обмануть))

Владимир Илюхин

Фарш все-таки из натурального мяса))

Марина Марина

Ух ты, какой... Коварный... Я это сразу про тебя сказала, когда познакомились. ))) Добрый день, Володя!

Владимир Илюхин

)))
Добрый вечер, Маришенька!)🌹

Марина Марина

Хохотала от души, читая про сосиски. ))

Владимир Илюхин

Голь на выдумки хитра (с)))

Ник Ци

Отличный, тактически выстроенный план, по нанесению морального ущерба супруге😄😄😄

Ник Ци

Это что, "привет от жены ", что-ли? ?😄😄😄

Ник 137

Вот я не понял....а зачем фарш псевдососиськами портить ???...От них надо тока шкурку взять.....

Лариса

А что это за "сосиски",которые кот НЕ ЕСТ? Где вы их берёте? И,собственно,зачем?

Владимир Илюхин

В магазине (Питер), покупаю любую марку, любого производителя - кот не ест. А вот жена принесла другие, кто-то на работе у них распространял - эти ел)🌹

Лариса

Надо же! Кот учёный...)))

Николай Крючков

Женщину обмануть просто -это верно , но лучше не надо -аукнется потом ....

Ольга

ОБМАНЫВАТЬ НЕХОРОШО. НА МЕЛОЧИ ПОПАДЁШЬСЯ - В БОЛЬШОМ ВЕРЫ НЕ БУДЕТ...

Th
Theodore

Вытащить и засунуть назад не получится. И зачем переводить фарш?

Алёна Травкина

Осспидя, стооолько трудов - ради такого странного розыгрыша...

Волга

ай яй яй, Володя! не ожидала от тебя такого коварства))))😂

Владимир Илюхин

Моя сильно ему подвержена)))

Волга

со мной такие штуки не проходят...)))

Владимир Илюхин

Голову включаешь, а моя наоборот - отключает. Она даже пытается мне лишние деньги спихнуть, если в магазин собралась)))

Волга

вот это правильно.....я всегда со списком стараюсь ходить...правда, список часто дома оставляю, но это уже другая история)))😄

Мишка Могилевский

Привет, Володя! ))

Леди Иск

Сколько мороки..И как это запихнуть обратно в целлофан?

Владимир Илюхин

Аккуратненько, утрамбовывая)🌹

Леди Иск

Она просто вам подыграла..Это ж просто Сизифов труд))

Владимир Илюхин

И ладно, пусть подыграла)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ни хрена себе просто?...такие заморочки...смысл?....

Владимир Илюхин

Странно, большинство, в этом вопросе ищут смысл. Но, слава богу, есть люди которые улыбаются. А просто так)

Агния Андронова

Столько возни ради того, чтобы жену обмануть?!

Владимир Илюхин

На вкус и цвет))

Агния Андронова

При чем тут вкус и цвет?!

Владимир Илюхин

Как и возня - каждый возится по своему)

Нина Ермак

А как вы достаете эти сосиски из целофана?

Владимир Илюхин

Они плохие, кот не ест, и мы их не покупаем, это я специально купил, в ответ на ее покупку на работе дорогих сосисок, которые реально были вкусные и кот ел)) Просто решил доказать ей что можно и дешевле обойтись))) Они легко из целлофановой оболочки выдавливаются)🌹

Нина Ермак

Не видела таких

Владимир Илюхин

Сам удивился, что такие вкусные, это у них на работе кто-то приносит и продает, как в советские времена, в магазинах таких точно нет.

Нина Ермак

Слюнки потекли

Гелена Полховская

да уж..мало мужчин захочет обманывать так

Queen Of Wolves

Столько возни......и думаете не догадалась?

Владимир Илюхин

Догадалась конечно)🌹

Галина

как сложно и главное зачем это Владимир?

Владимир Илюхин

Не сложнее, чем готовить рубленный бифштекс, для разнообразия)🌹

Галина

ок

На
Наталья

так же и котлетки можно приготовить))))))0

Владимир Илюхин

Вчера бифштекс рубленый готовил, у нее на работе запарка, надо кормить, чтобы не запарилась совсем))

На
Наталья

отлично))) вкусно наверно))

Владимир Илюхин

У меня индикатор сын, если все быстро пропадает, значит вкусно)))🌹

На
Наталья

у вас отличная семья)

Владимир Илюхин

Когда не ругаемся)))

На
Наталья

без этого, наверно, ни у кого не бывает