Volk Odinochka

Про СПИД. По нашей планете ходит СПИД. Он может войти в любого. Не спрашивая, у кого что болит. А выгнать его попробуй. Не давай себя заразить. Не давай со света изжить. А борись ты против него.Как боролся бы против врага своего. И чтобы сберечь себя от него Я несколько дам советов. Не спи с кем попало. Только и всего. И будешь ты жить на свете. Ах, да, забыл ещё про одно. Игла это тоже шанс. Один укол и пойдёшь ты на дно. А нужен тебе этот фарс??? И я обращаюсь ко всем на Земле. Все люди планет

Ответы
Леди

У Бога есть прекрасный замысел в отношении земли. Бог желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели и не умирали. Не будет зла, войн, преступности и насилия. «Не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю» (Псалом 36:10, 11).

Иван Клюквин

Чтоб жизнь прожить знать надобно немало два главных правила запомни для начала : уж лучше голодать чем что попало есть , в путь выйти одному чем вместе с кем попало ( Хайям )

Frau Schmidt

К сожалению, люди не прислушиваются и очень многие идут на дно... Но, есть и те, которые после того, как опустились на дно... пытаются вылезти из этого д..... Прости...

Плечева Римма

будьте здравомыслящими, а не ослами,чтоб Вы б не проспали,в просак не попали-читайте и помните-Спид он не спит ,за Вами следит....

Алексей Рыбаков_

Самое забавное что СПИДом заразиться нельзя в принципе ни как но можно заразиться ВИЧ Который и станит СПИД но не обязательно

Gek Stormov

ааа, и ты тоже...жертва этой пропаганды...есть заболевания гораздо заразнее спида, тот же геппатит ц например...

Оксана Шиленкова

Спасибо. От этого никто не застрахован. Спать ты можешь с одним,а уверен в этом ли одном??????

Руслан Яковлев

спид не смертельный вирус, а образ жизни очень важен для жизни,согласен

Катя Щикотур

спасибо..но про спид я знаю очень мног когда-то увлекалась этой темой

Лю
Людмила

очень страшно...людям нужно быть разборчевее в связях....

Жаворонок)

отличное обращение...главное, что бы прочли и поняли.

Volk Odinochka

Спасибо!!! )))))))))))

Наталья Селезнёва

спасибо за предупреждение..не сплю и не колюсь

Цв
Цветочек

ни чего нового не сообщил, хотя и на этом спс

Volk Odinochka

Пожалуйста. ))))))))

Василий Крашененников

да нах.. он нужен выгнать его с этой жизни

Танюша Лапуся

волк ,ты чего мне это не грозит.................

Татьяна Тишакова

Красивые слова и мудрые! Всех благ вам!

Вера Надежда

да ты прав спать с кем попало-это глупо

Музыченко Алена

а то скажешь тем, кого мужья заражают?

Maks Tsatnev

??? рифму на окончание найти не можешь?

Любава Вераховская

солидарна, уважай себя, свою честь!