Алексей Еськин

арестовали священника который пришел отпевать Навального.это что? хочу спросить у верующих это что? вы еще веруете в бога?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

верующие уже давно сделали из бога проститутку... обращаются, только когда приспичит... хорошо, что бога нет... он бы не пережил такого волюнтаризма...

Алексей Еськин

)))))₽

Дмитрий Краснов

РАССТРЕЛЯТЬ СКОТА

Михаил Цветаев

Я атеист,поэтом буду краток..🥺

А. А.

Сожгут на костре ))

Владимир Ляпин

Да не ври ты...