Епифания

В России разрешена продажа всего, вплоть до изделий печатных, и что только нельзя касаться власти, религии, политики, нравственности, должностных лиц, благонадежных корпораций, а также всех лиц, имеющих к чему-либо отношение, – обо всем же остальном можно писать совершенно свободно под надзором двух-трех цензоров?

Ответы
Dan Bongо

Есть такое.

Алексей Прибылов

бред.

Епифания

Российская реальность!

Алексей Прибылов

вы где живёте?

Алексей Прибылов

вот поэтому врать и не надо. я тут живу и лучше знаю.

Епифания

Вот и не врите!

Алексей Прибылов

вы и врёте. не зная правды, основываетесь на домыслах о реальности.