Wi
Witman

Как жить с астмой если при малышей нагрузки отдышка , особенно ( весной) так так спорт и проче хрень не предлагать! насчёт краски тоже понты это, проще говоря наглая лож это не от краски.

Ответы · страница 2
Людмила Бек

сменить климат или жилье. я свою дочь поила отваром иголки елки пополам с богородской травой заваривала и поила.

Турандот

Надо, чтобы врач подобрал гормональный ингалятор. А вообще 2 раза в год ложитесь в стационар. Осенью и весной.

Wi
Witman

и что мне это стационар даст?

Турандот

Даже без обострения ложитесь для профилактики.

Wi
Witman

и там типо супер лекарство принесут ?

Турандот

Вот этого не знаю. Я покупала .

Ирина

Это заболевание нервно-аллергическое.Лечат специалисты.Беречься нужно от стрессов,аллергенов,влажности...

Ирина

Посмотрим.Мы с ним дружим.Договоримся)

Ирина

Они с сыном все выходные там.На велосипедах,потом на каких-то страшных тарзанках-мостах.Много развлечений.

Дайлова Надежда Гомель

Так это же красота! 👍

Ирина

Опасно.Там правда страховочные ремни....

Ирина

Внуку 8 только.Как обезьяна)

Александра Орлова

Сам соберись и прошарь интернет, собери информацию на тему твоей болезни, проконсультируйся у врача и живи!

Оксана Антонова

лучше проконсультируйся с врачом ,ну или поищи в нэте получше об этом .Но все же рекомендую поход к врачу !!!

Любовь Петухова

поставьте укол это гармон может полегчает называется дипроспан с начало один а через дня четыре еще один

Любовь Петухова

нет не нужно просто спросите к аптеке и выкупите реально помогает

Светлана Петрова

Мне кажется, что только медицина подскажет. Это тяжёлая болезнь. Пусть медики научат Вас как с этим жить.

Wi
Witman

и чему они научат 1 Лечащий врач с начала даже диагноз не верный поставил, потом уже с областной связались и всё прояснилось . 2 Нету супер лекарств которые это лечат.

Светлана Петрова

У меня такой болезни нет, но с такими больными я знакома. Если Вас не потеряю, то спрошу у этих больных, как они спасались. А сама я подсказать ничего не могу.

Королевская Аналостанка

Я нашла хорошего врача для дочки , приступов нет уже почти три года , раньше постоянно вызывали скорую .

Аннушка

у знакомых ребенок с рождения страдал астмой, потом выяснилось, что всему причиной глисты. проверься.

Аннушка

я тебе говорю сдай кровь на анализ чтоб это исключить, вот и все) а факты... месяц назад я с трудом передвигалась даже по квартире, на столько болели ноги, потом начали болеть руки, так что приходилось кого-нибудь просить сходить в магазин за хлебом, так как жила одна. А всему виной глисты - они поразили сухожилия и мышцы.

Wi
Witman

хочешь сказать что я лет 5 не мою руки

Аннушка

при чем тут это? я тоже и руки мою и все что ем мою, однако случилось и это факт. месяц не могли определить в чем проблема, потому что все анализы отрицательные были, а я этот месяц мучилась. а у знакомых я уже сказала как было, в легких у их ребенка нашли глистов, проличили и теперь астмы у него нет

Wi
Witman

это не мой случи, бронхит не до лечили

Аннушка

короче говоря - осведомлен, значит вооружен)

~Восточная Сказка ~

А к врачу вы ходили? У моей бабушки была астма. У неё был ингалятор а так это до конца дней у неё было

Жанна Чернова

Паша, сходи к аллергологу, он пробы сделает на что у тебя аллергия.Потом это из обихода исключить.

Wi
Witman

Был уже, это как раз весной пыльца какая-та , и так когда в гору идёшь и бег

Жанна Чернова

Тебе что тяжелее вдохнуть или выдохнуть? ( ничего ,что на ты?)

Елена Гудзенко

Видимо - просто жить , и не забывать лекарства и ингалятор, а то еще хуже будет, но уже не Вам...

Бумажный Кораблик

лечебное голодание и от этого ваши лёгкие и пазухи с гландами очистяться от слизи и пройдёт.

Александр

Попробуйте методику Бутейко - многим помогает. Волевая ликвидация глубокого дыхания.

Кв
Кві́тка

Нет способа излечится, балончик носи при себе всегда, перед нагрузкой используй )

Cтефания

причины астмы психологические вам известны?сперва нужно от них избавится..

Cтефания

ПОверьте самым прямым...правда

Wi
Witman

ваш ответ не принят! причина не объективности.

Cтефания

Тело через астму показывает, что человек слишком много берет и мало отдает.

Cтефания

болезнь не намерена делать вас слабыми, она нужна как препятствие для преодоления внутренних барьеров.

Wi
Witman

вы уже меня к мошенникам приписали , а в моих же интересах свести общение к миниму с такими людьми как вы.

Виоллета Зизова

Придётся жить до конца дней своих. Не пробовали хмель сделать , как подушку.

Владислав Толоконников

Если медицина бессильна, надо обратиться к китайцам. В Москве есть такой.

Wi
Witman

и он что-то новое посоветует?

Владислав Толоконников

Он не советует, он лечит китайской медициной.

Лидия Сажнева

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! У ВАС ЕСТЬ НЕНАВИСТЬ К КОМУ НИБУДЬ РОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ?

Александр Скользящих

Я бы ограничил питание и поменял в сторону растительного происхождения.