Татьяна Дешевая (Матвеева)

При поступлении в школу ребенку дали задание. Нарисовать угол наказания. Что это такое и как правильно нарисовать?

Ответы
Олег

представьте какими вырастут детки в таких школах , ...пусть ваш ребёнок , мэм , принесёт нарисованный обычный круг и скажет учителю - "Вот вам круг ПРОЩЕНИЯ , начните обучение с него"

Aidana Serikova

.......

К)
Ксенька )))

)))))))

Александр

за такие задания учетелей выгонять надо из школ!!!

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Почему, простой тест для шестилеток.

Александр

вы смысл его поняли?? угол НАКАЗАНИЯ!!!! это что вообще? и как можно ТАКОЕ задавать 6 летнему ребенку...

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Мы смысл прекрасно поняли.

Татьяна Дешевая (Матвеева)

А ко не понял тот не нарисовал. И здесь тест больше родителям, чем детям.. Мыже подсказываем как сделать.

Ан
Андрей

Или задание умное или я не умный. Не знаю!

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Нарисуй на листке, угол комнаты.

Феодор Туберозов

Мне кажеться надо разобраться в школе...

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Надо просто его нарисовать.

Александр Лисицын

вас что, в угол в детстве не ставили?

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Нет, некому было.

Dmitri Dovgal

у каждого свой угол, какие советы!

Dmitri Dovgal

нельзя сразу вот так определить, нужен сам тест

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Тест в этом и заключается: Нарисуй умную кошку, Нарисуй угол наказания.

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Ребенок должен нарисовать.

Dmitri Dovgal

все равно какая-то цель у психолога, выявляет что-то, вам обязательно надо переговорить с ним, а то вставит вас в свое исследовательскую работу, ладно в качестве положительного примера, а вдруг негатив

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Не у нас только позитив.

Waw

Правильнее поменять школу))))

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Конечно, если бы, я ее учила дома пользы былобы больше, но к сожалению я не все предметы мугу ей преподать. Только начальные классы. Да и общение ребенку нужно.

Waw

да пользы ему будет больше от общения со сверстниками, чем от таких учителей)))

Татьяна Дешевая (Матвеева)

А почему Вы так учителей не любите? Тесты придумывают не они, а руководство, которому врем девать некуда.

Waw

выбор есть всегда!!!!!! вас это устраввает? если нет, то что там делаете?

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Учимся, уже в 5 класс пойдем.

Safarali Sarahonov

просто надо ешё раз на учет

Алексей Гаврилов

угол в комнате!

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Но надо нарисовать.

Максим

Угол комнаты.

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Правильно, Вы первый кто это написал.

Masha Biryukova

хм...не знаю

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Угол в комнате.

Dima Lee

пятый угол

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Нет немного не верно, Как его рисуют?

Dima Lee

рисуют как не знаю, но я его быстро находил

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Находить мы в детстве находили. А вот нарисовать. Попробуй на листке.

А)
Абай ))))))

незнаю

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Угол в комнате.