Дарящая Свет

Мужчины!Чтобы быть интересной Вам нужно всегда соглашаться с вами?-или все же на некоторые вещи надо иметь свое мнение и отстаивать его?

Ответы
Андрей Урусов

Связка ключей на ладони… брелок,
Нет, ни звонить, ни стучаться не надо,
Просто возьми… вдруг найдется предлог –
Ливень на улице… пик снегопада?
Да, в коридоре всегда полумрак,
Светится лампочка здесь в полнакала…
В общем-то, можешь придти просто так
Если соскучилась или устала.
Женщина? Вряд ли… я буду один –
Книги, стихи или звезды с балкона,
А может, поймаю на “Ретро…”Teach In ”
И не услышу, что ты уже дома…
Нет, я не сплю, это часто вот так
Я закрываюсь глазами от мира,
Просто как вечер - в душе кавардак,
И тишина,… и пустая квартира…
Форточку? Жарко? Ах, да… накурил;
Ты извини меня, больше не буду…
Встретить кого-нибудь, чтоб полюбил?
... может и встречу,… если забуду.
Ты же замерзла! И пальцы как лед!
Вот я растяпа… горячего чаю?
С сушками хочешь? И липовый мед?
Ну, скажем так... я немного скучаю…
Слушай, да я растерялся почти –
Не предложил тебе даже раздеться!
Как ты вошла? Я оставил ключи?
И подошли? … а ведь были от сердца…

Дарящая Свет

🌹🌹🌹👍ваши?

Андрей Урусов

Нет, из волшебного леса, куда я хожу с лукошком, когда есть время.

Николай Дубинин

...если будет возможно, то: - умной женщине лучше выбрать богатого: Доброй женщине - умного мужчину; богатой - доброго. Что касается мужчин. То, богатый, выберет самую красивую (и конечно самую молодую); добрый - самую несчастную; умный - добрую женщину. и только мудрый мужчина выберет ту, - с которой ему хорошо!
Будьте хорошим собеседником, и с Вами не будет скучно. Отстаивать свое мнение порою лишнее, даже не нужная затея....

Дарящая Свет

А если я спорю о том,что я знаю на 100% а собеседник не хочет принимать истину,надо с ним согласиться??? и признать белый снег черным,например.....

Анатолий Шморгун

Жалость и нежность.

Острая нежность и острая жалость
Рядом вошли в мой дом.
Жалость и нежность, нежность и жалость
Ходят всегда вдвоем.
Ни оправдать, ни понять другого
Люди не могут еще.
Только жалеют. И нежное слово
Другу кладут на плечо.
Жалость и нежность сплелись, как умели.
Нежность глядит вперед,
Жалость все делает в мире белым,
С жалостью нежность идет.

Архиепископ Иоанн Шаховской

Sergey Deriy

Ну знаешь...у каждого свои интересы...кто то на декольте смотрит...кого то вид сзади интересует...мне например интересны длинные стройные ноги...ну а уж то как женщина обходится со своим мнением...это уже вторично...ибо она все равно сделает так как ей в голову взбредет и никто ей не помешает...и будет считать себя правой при любых раскладах...😁

Василий Сычёв

Нет . Постоянное кивание головой в знак согласия это признак того что женщине уже без разницы о чём её спрашивают .. Конечно , мне больше нравится содержательный диалог с высказыванием своей точки зрения .. И иногда ... с несходством во мнениях

Илья Бушуев

Смотря, в каком качестве хочется быть интересной?… Если достаточно быть просто предметом вожделения, то умничать – это не есть кратчайший путь к цели, а вот если нет… Даже простой собеседник без своего мнения таковым не может являться…

Борис

Имейте свое мнение, отстаивайте, но потом соглашайтест с мужским мнением. 😊 Хотя бывает и по другому. Мой знакомый говорит, что жена всегда права, а я всегда виноват. Он уже смирился с этим. Главное - чтобы согласие было. 😊😊

Борис

🌷🌷🌷😊

Ильис Шамиров

Если чужое мнение начинает касаться вашей личности, то нужно отстаивать своё в любых случаях., а если хотите быть интересной - будьте общительней и правдивой (мужчины не любят лицемерия и быть обманутыми)

Вл
Владимир

Иметь женщине своё мнение это важно, она также должна быть самодостаточной для гармоничных взаимоотношений.
тем более не забывайте что успешная женщина способна наполнить своего мужчину до 80%)

Са
Салават

Свое мнение ,считаю должна иметь каждая и на каждый вопрос ,только своевременность и выбор момента выдать это мнение позволит женщине не только чувствовать себя интересной,но и необходимой

Мишенька

Когда барышня на всё сразу соглашается - тоже ничего хорошего. А вот если удается переубедить ее и склонить ее к своему мнению, то появляется больше уверенности в ее предрасположенности.

Григорий Аскаров

Если девушка не имеет своего мнения и во всем соглашается,она как раз-таки быстро надоест. Прежде всего надо быть личностью,а у личности всегда есть свое мнение по каким либо вопросам

Volk Odinochka

Своё мнение нужно иметь всегда... и хорошо, когда они совпадают... если нет, и есть абсолютная уверенность, что оно правильное, нужно уметь отстоять его и доказать, что оно правильное.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Наоборот спорить и высказывать свою точку зрения. А есть такие женщины. Которые хотят привязать к себе как барана, чтобы потом не вдохнуть не пукнуть. Такие же мадамы не интересны.)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Благодарю, мне ещё девушки цветы не дарили...розы как раз мои любимые😀👍

Чесноков Василий

Запутаный вопрос но понял. Нет надо иметь свое мнение. Если по себе мне всегда интересно мнение женьшины я выслашую взвешу и прему решение. И возможно ваше мнение будет правельное.

Дарящая Свет

спасибо,а то некоторые пишут,что нужно молчать и во всем соглашаться с мужчиной

Чесноков Василий

Ваше мнение важно. Просто мы больше ждем мнения со стороны а лудше любимого человека чтоб принять решение.

Константин Бунаков

искать истину в споре, приводя разумные аргументы, вот это интересно. Особенно тот момент когда ты не прав и понимаешь это, обидно но зато ты узнаёшь нечто новое и необысчное

Shlooz Shlooz

Сама постановка непонятна. Вот скажите на милость: зачем женщине быть интересной мужчине??:)))) У нее и так все есть, чтоб быть интересной. Создатель об этом давно позаботился.

Дарящая Свет

Когда-то Райкин сказал...Приятно,когда женщина слушает тебя открыв рот добавлю от себя мужчина рядом с такой женщиной чувствует себя героем,всезнающим,а про умную,умеющую свое мнение отстоять говорят-стерва!!!!!!!!!!

Shlooz Shlooz

Тогда, по логике, просто лучше прикинуться дурочкой:))) что некоторые и делают. Ой, вы такой умный!! Ой, вы такой.... такой... )))))))

Дарящая Свет

умный мужчина сразу такую женщину раскусит,ведь он все о себе знает и обьективно себя оценивает и лесть чует за версту!

Shlooz Shlooz

Так я написал не быть дурочкой... а прикинуться ею.. соблюдя дозировку:)) да и не все дядьки умные.

Дарящая Свет

согласна)))

Игорь L

я например не требую соглашаться со мной.
Может в данной сфере девушка лучше разбирается чем я. Или может ей важно чтоб ее услышали, и т.д. Каждый имеет право на свое мнение

Вадим Светлаков

Всё согласно здравого смысла.Лично мне нравиться,когда женщина с характером(но не стервы),лучче сразу подкорректировать по ходу,чтоб в дальнейшем не было тайных обид.

Сергей Чиркин

Я не знаю как другим, но мне нужно, что бы женщина была личностью, что бы у нее было свое мнение, что бы она понимала, когда нужно спорить, а когда лучше помолчать :))))