Александр <->

Как вы думаете.... во сколько лет парню пора стать мужчиной,а девушке-женщиной? (Я про физиологию) пишин только цифры

Ответы
Лана

Я считаю если девушка уже созрела и интересуется противоположным полом ее надо выдавать замуж. Не важно сколько ей лет. Раньше так и делали. Так избегали ситуаций незаконного секса. У мальчиков другая ситуация. Им чем позже тем лучше. Если начинается ранний секс, то все учеба по боку. Поэтому девочек и мальчиков учили раздельно.

Лариса

Видите-ли,вы тут путаете жизненную функцию мужчины и женщины. Женщине рожать предназначено,а не "начинать половую жизнь". А вы всё в кучу свалили. Что,девушка должна и крым и рым сначала пройти,чтобы выполнить своё предназначение? Рожать лучше до 25 лет. Стать женщиной она должна,имея защитника.

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Светлана Войцеховская

Брак до становления интеллекта (21-28 лет) -Детский брак. В этом случае человек останавливается на половой жизни на чисто животном уровне.Так утверждают знающие.

Ксения Храмцова

парню тогда когда он сможет обеспечивать своих детей, а девушке тогда когда она сможет родить и сама ухаживать за своим ребенком.

Дилмали Грегори

Достаточно посмотреть сюжеты программ по телевизору. У Малахова в какой то программе девочка родила в 12 лет.

Роман

Все зависит от воспитания и компании кто и в 16 вполне себе готов кто то и в 20 не особо. Много факторов.

Николай Богомазов

Девушке в брачную ночь. А парням как повезёт. Если хотите жениться на секонхенде, портите девушек.

Александр <->

Ну как раз те кто портит,зачастую на чистых женятся

Николай Богомазов

Маловероятно но бывает.

Ви
Виктория

мужчиной не становятся от зреыхчастей тела аот поступков ,ответственности и принятия решений.

Вероника Королевская.

У всех по разному.Но до 18 лет,а у некоторых до 21 года ещё идёт развитие половых органов.

Луиза

Ну, если с физиологической точки зрения и наше время лет 15-16 не зависимо от пола

Камилла

Мужчине лет 14-15, девушке все зависит от обстоятельста можно и в 16 а можно и в 30

Александр <->

Наверное личное... Не будем копать 😉

Камилла

Иногда люди понимают что они разные и с разными ценностями только находившись в браке, увы

Александр <->

Да уж да уж... Ну я тебе желаю счастья... Пусть не со мной,так с другим )))

Камилла

Спасибо))) и я тебе, и найди ту которая родит тебе 3 дерей)))

Александр <->

Договорились... Через 5 лет тут же встречаемся и проверяем... Кто лучше желал )))

Людмила Бондаренко

Ой,главное чтобы толковая половинка попалась..а возраст роли не сыграет..

Лена Бондаревская

Пубертатный период условно заканчивается в 17-19 лет. Ну, вот вам и возраст.

Елена Фамилия

дело не только в возрасте. Важно чтобы было чувство к человеку.

Александр <->

В 12 лет и с чувтвами рано

Кареглазая А)))

Парню по любому раньше(15-18) а девушке только после замужества

Майра

Одназначно совершенолетним и возраст дело индивиндуальное

Любовь Шулл

А тебе сколько лет? Не поздновато ли задавать такие вопросы?

Данин

Цыфры вам зачем, эта система просчитана еще майя ми 😉

Александр Нечипорук

к концу полового созревания-цифры могут быть разные