Алексей Генералов

Диверсия на Северном потоке. Пока политики болтают языками, другие уже вероятно заметают следы и когда начнется расследование все части взрывного устройства исчезнут с мест диверсии?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Когда вдруг затосковал, вари апельсины с сахаром.
Вообще всё равно, что там получится — размазня, цукаты или ничего...
Но какое-то время они так славно плюмкают и булькают, так пахнут, будто лето, солнце и счастье.
Не надо рецептов. Не надо результатов.
Пусть апельсины с сахаром варятся просто так. Для радости.
Комментарии0
Поделиться0
Класс0

Танѩ

Тот кто это сделал прям от страха дрожит перед разоблачением))тем более,что создать доказательства нет никаких трудностей для тех,кто это организовал!)хотя,люди в Европе не такие дураки:когда это случилось первым вопросом каким стали задаваться-кому это выгодно ?))

Noname

Ага) только вот если чекнуть ретроспективу 2-х лет модно увидеть как и с другими трубками газовыми в Европу что-то случалось))) самое интересное как фирма ответственная за голубой поток потеряла лицензию и прекратила прокачку😂😂😂😂😂😂😂

Елена Мазырко

"Дождь смывает все следы", в нашем случае- вода смывает. Не могу представить, какие могут быть следы в глубине моря- океана. Тот, кто это смог технически такое совершить, уж точно смог не маркировать свои взрывные устройства.

Алексей Генералов

Не следы будут искать, а части взрывного устройства, а в водной среде они далеко не разлетятся.

Елена Мазырко

Так и я про них... Найдут без маркировки, значит, без доказательства причастности.

Галина Смирнова

Так туда никого не допускают,кроме датчан. Очень много косвенных улик,подтверждающих ,что эту диверсию провели американские спецслужбы.Особенно реальные доводы привел немецкий политолог на шоу у Соловьева.

Саша Аут

Какая разница что исчезнут? Дуда публично как руководитель одной из стран НАТО, поблагодарил Америку за взрывы на потоках, автоматически причислив США к террористическим странам как и весь альянс.

Саша Аут

Мне кажется после такого откровенного признания никаких доказательства не нужны

Людмила Иволга

Вот-вот!Я тоже об этом подумала!А ещё хватает наглости Россию в этих диверсиях обвинять,...идоры вонючие!Кому выгодны эти диверсии?Да амерам в первую очередь!Они и и совершили!

Вадим Хасанов

Убрали поставщика из РФ, заменили норвежцами и поляками. Долго ли народ Европы будет оплачивать это из своего кармана? Есть предположение что одной зимы хватит, но не более.

Виктор Соловьев

Показывали кто и чем сделал и кому выгодно .США и Англии не случайно Англия выходила из союза.Сейчас опять будут с США снабжать Европу своими ресурсами.

Сергей Луцковский

От такого напора газа все улики разнесло по дну и засыпало грунтом.Перемешалось с тем, что оставалось после второй мировой и ещё более ранних событий.

Совушка

Небензя на заседании ООН назвал несколько "вещьдоков"...Одна из них о какой-то шхуне, похожей на рыбацкую ... Хочу сегодня поискать в интернете

Александр Шебалин .

Я думаю расследование сразу началось,и скоро узнаем кто к этому причастен.Сегодня шила в мешке не утаить,всё даже со спутников видно.

Алексей Генералов

Ни хера от туда не видно!

Александр Шебалин .

Даже очень видно,сам свидетель.Видноо до маленьких размеров(10 на 10 см.).

Сергей К.

Следствие ведут шведы, а они наших экспертов никогда не допустят к этому месту. Пора бы уже РФ порезать все кабели между Европой и США

Екатерина Емелина

Зачем искать доказательства, когда можно просто назначить виноватых? Тем более такой прецедент уже опробован в Солсбери.

Сергей Волков

Естественно. Потому и затягивают начало расследования. Ведь не только свои следы уберут, но и чужие могут подбросить.

Елена

А смысл? Все и так догадываются по чьему приказу это было сделано. Германию нагнули не хило. Поток не восстановить.

Николай Шляхов

Явно США! Им же это очень выгодно.

Владимир Жиров

Скорее всего. Поэтому и тянут с расследованием. Хотя, пока из трубы идёт газ, никому к тому месту не подступиться.

Raf Kanyukaev

ничего не исчезнет, там оставят шапку ушанку, пустые бутылки из под водки, паспорт на имя Петрова или Боширова

Трижды Кот

Отключить и не возобновлять, пока потребители сами не найдут виновного, а потом их публично расстреляют.

Алёна

Реально думаете, что есть возможность найти виноватых. Неужели есть ещё люди, верящие в справедливость?