Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Vladimirovich wrote: Сангвиник - мозги управляют чувствами. Холерик - чувства управляют мозгами. Флегматик - мозгам не хватает чувств. Меланхолик - чувствам не хватает мозгов.

Ответы · страница 2
Денис Мороз

согласен

А можно и ТРИ: 1), 2), и те, кому всегда чего-то не хватает

Денис Мороз

свем чего-то не хватает особенно женскому полу

Особенно если что-то съела или что-то лишнее подумала

Денис Мороз

или что-то не нравится, хотя им всегда ничего не нравится

Но ведь делают вид, что стремятся к тому, что (кто) нравится

Irada Rustamova

Хорошо!!!!

А если 3е и 4е объединить? (чего-то не хватает всегда)

Ольга Ерчева

Холерик

Прочитайте мою инфолиократность- на узбекском форуме сказали, что она ЗАРАЗНА!

Дмитртий Ванюшкин

ИИИИ????

я - третий, но лучше 3е и 4е объединить

Татьяна Щусь

Класс!

я- третий, з павагай, дзякую

Лариса

и?????

давайте объединим 3е и 4е (моё получится, инфолиократность)

Лариса

давай уже...., получай свою ....кратность

Делюсь: все в жизни можно "расположить" по трем направлениям: обозначение (слова, знаки, теории), назначение (предметы, деньги, события, мероприятия), ЗНАЧЕНИЕ (в личной жизни, то что мы сами ему придаем: событию ли, теории или вещи, телепередаче или самочувствию)

Наташа Ломакина

и че

я - третий, прошу покритиковать идею очередную http://infolio.blog.tut.by/ Телеграф-автомат - это будет моральной поддержкой

Aleks Arts

жжд

=жжд1001mem.ru›p1657655Лучшие комиксы, мемы и приколы: тролль trollface, fffuuu, Forever Alone, КЭП, Котэ. На сайте можно Создать комикс, Создать мем, а так же посмотреть новые и популярные приколы....

Тая Поддубная

угу

3й и 4й, кажись, можно объединить - им двоим всегда чего-то не хватает.

Женечка Хисамова

и?)

И по инфолиоподходу достаточно ТРЕХ: 1й, 2й и ТОТ, кому чего-то не хватает (как инфолио, всегда)