Евгений Гун

Если три кукушонка одновременно выпали из гнезда,будут ли они через 15 минут в одной плоскости?

Ответы
Екатерина Дынник

в одной - не обязательно (лес же все таки, не ровная поверхность и все такое..), но то что им пи*за - это точно 👿

Василий Горюк

Будут!!!!Если у полицейского развяжутся шнурки,после удара лопатой по горбу!!!

Михаил Лазурит

ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ОНИ МОГУТ БЫТЬ ДАЖЕ В ОДНОМ ОБЪЕМЕ - ЧЬЁМ-ЛИБО ЖЕЛУДКЕ...))))

Галина Попова

Кукушата сами из гнезда не падают, они из гнезда других выталкивают

Наталья Лобанова

да, через любые три точки в пространстве можно провести плоскость

Полина Тюкова

да, через любые три точки пространства можно провести плоскость)

Анна Вовченко

они всегда будут в одной плоскости, плоскость задается 3 точками

Александр Болотнов

Теоретически да, но в одном гнезде 3 кукушонка не бывает, а жаль:)

Евгений Гун

это условности

Александр Болотнов

Теоретически, если три кукушонка выпали из гнезда, причём каждый из своего, учитывая сферическую поверзность нашей планеты, то через 15 минут у них нет шансов быть в одной плоскости, поскольку в животах у трёх разных но сытых котов будут рассекать пространство планеты! Как-то так!

Евгений Гун

как то не так

Александр Болотнов

Тем не менее быть в одной плоскости или быть на одной плоскости разные вещи, не пойму как это быть в одной плоскости, на плоскости пойму,да! Видимо, чудо:))

Евгений Гун

вы правы что в одной и на одной плоскости вещи разные. вот правильный ответ:3 точки в пространстве всегда образуют плоскость .а с вашим аналитическим мышлением вам повезло!спосибо за беседу!

Александр Порошин

Евгений, в одном гнезде больше одного кукушенка не бывает.

Lina Ljuft

не факт, они могут быть разного веса, и по разному падать. 😄

Алексей Л

А разве три кукушонка, могут находиться в одном гнезде?

Ернат Идришев

нет 3 кукушонка не могут быть в одном гнезде максимум 1

Константин Бударин

А угол наклона плоскости какой,?ато чёто я прослушал

Константин Бударин

А я безнадежен(

Евгений Гун

не переживайте

Константин Бударин

Ваще не грамма,я уже давно смирился

Евгений Гун

отлично

Константин Бударин

Ну тип таво

Татьяна Кулагина

Однако я не сильна в логике, что ли? Не могу ответить.

Елена

три кукушенка в одном гнезде не могут оказаться)))))))

Александр Кушелевич

Будут, если поверхность земли считать плоскостью!!!

Александр Ужегов

думаю, через 15 минут они уже будут в одном желудке

Светлана Баллиэт

на одной плоскости не знаю а вот плоскими могут

Сергей Демченко

Смотря. в какой: горизонтальной, вертикальной.

Жылдызкан Алымкулова

наверное будут в одной плоскости, земля же