Горец

Кто за перевод заработной платы чиновников в долларовое исчисление при тех же цифрах?

Ответы
Елена Жукова

она у них и так замечательная ,а так ещё с каждым днем расти будет

Горец

А Вы откуда знаете?

Елена Жукова

из газет

Горец

Значит за?

Елена Жукова

тогда я вас не поняла ,вы за то чтобы чиновники з/п получали в долларах ?

Горец

о себе же думаю

Елена Жукова

вы чиновник ?

Татьяна Русанова

они и так в долларах живут...

Горец

Ещё больше будут

Татьяна Русанова

их проблемы

Горец

Да нет... ваши. Чиновники то живут за ваш счёт

Татьяна Русанова

а мы что можем сделать

Горец

Продолжать поддерживать "Единую Россиию" и всякие "Народные фронты"!

Я??? Дафсёравнокакая))))

да ну их.....куда подальше)

Горец

Как так можно?

Я??? Дафсёравнокакая))))

а вот так...Мне нет до них дела)

Горец

Зато им до Вас! Вот возьмут повысят налоги и запрыгаете.

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну и запрыгаем....Нам не привыкать...пояса потуже затянем)

Наталья Викторовна

.... и обвал доллара ?

Наталья Викторовна

Плохо Вы меня знаете... ))))

Горец

Скажу больше - совсем не знаю. Просто я знаю человеческие слабости... А доллары любят и аборигены и не аборигены.

Наталья Викторовна

Не спорю, деньги любят ВСЕ !!! Только вот думать о том, что все в этом мире меркантильные, видеть где-то подвох... Тяжело наверное с этим жить ?

Горец

А хорошо что Вы не уехали на остров, весь покрытый зеленью...

Наталья Викторовна

Как знать... )