Ιακώβ

Принесли вот 3 л. настоящего алтайского душистого меда. Думаю, как употребить-то? С чаем чтоль? А если в водку добавить? Или в пивас лучше?

Ответы · страница 3
Светлана

Разлить в поллитровые банки и в каждую добавить разные орешки : в одну кедровые , в другую грецкие и т.д. Настоиться будет вкусняшка !

Dinara Bekejanova

Можно измельчить лимон через мясорубку, и добавить мед, и в банку закрыть, а зимой употреблять эту смесь для повышение иммунитета

Инна Белоусова

С утреца натощак с тёпленькой водичкой,а вечером со стаканом холодной воды. А для водочки и пивасика подберите другие закусочки)

Наталья Волкова

Яков, не портите продукт, пожалуйста. Не нравится он вам - подарите тому, кому не жалко и кому от него по-настоящему польза будет

Людмила Сергиенко

водке хуже не будет, а вот мед что-то потеряет, своего магического воздействия на здоровье человека станет явно не доставать...

Антонина Алексеева

Лечить гастрит, выпить с чаем, если замерз на улице, добавит в глинтвейн. сделать скраб для бани... Вобщем, мёда не хватит на всё.

Гулбану Кинженбетова

мед нельзя употреблять с горячим чаем, т.к.может вызвать образование концерогена и в водку не добавляется, а в пиво тем более

Инна Воронина

Лучше с чаем. Только не в кружку с горячим чаем, а с ложечки. Вприкуску, так сказать. В водку тоже можно. С пивом не пробовала)))

Лора Павлова

в старину пили стоялые меды(если мёд настоящий) это в бутылку тёмную налей мёд закрой воском и на свой день рождения выпей

Лора Павлова

стоялые меды стоят что быть выпитыми

Сусанна Мезова

С пивом не надо. Хотя тоже говорят, медовое пиво. Делайте на свой вкус. Все попробуйте. Потом расскажете, как все обошлось...

Наталья Якушева

Только в кипяток не нужно, а так хоть куда. Мёд не переносит термообработки, после нее он становится опасным для здоровья.

Валентина Купрякова

В водку тоже НИЧАГО.Но лучше :по чайной ложке утром, на голодный желудок.И вкусно,и для желудка хорошо,и голова на месте. 😄

Анжелика Лебедева

И с чаем только не 3 литра сразу с водкой только чтоб настаялось а с пивом попробуйте только от клазета далеко не уходите

Светлана ```

У меня такое впечатление , что вы за всю свою жизнь первый раз мед увидели )) и не знаете , что с ним делать и как быть ))

Кострома Ярославна

а самый естественный способ уже не подходит? просто один мёд...без добавок ??????кстати,напомнили..пойду лакомиться.. 😛

Ιακώβ

Да, в Костромушке блины с творогом? 🙂

Кострома Ярославна

неее..блины с мясом...хотя и с творогом хороши...только в Костроме... 😉

Фагиля Чумарова

пиво испортишь. с чаем - удовольствие для тещи. лучше - с водкой! и УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИШЬ, И ВМЕСТО ЛЕКАРСТВА БУДЕТ

Ιακώβ

смерти моей хотите, да? мне вот тут наговорили, что с водочкой мед может быть СМЕРТЕЛЬНО опасен! Ужос!

Фагиля Чумарова

Ни в коем случае!!! Я всем желаю здоровья! Простите мне мое невежество! Я хотела, чтоб Вам было хорошо!!!))))

Ιακώβ

Верю, верю! Спасибо, золотце! 🙂

Фагиля Чумарова

и я буду знать, что водка с медом во внутрь - ОПАСНО! Но я использую такую смесь в косметических средствах, очень даже результативно

Ιακώβ

вона что! а вовнутрь, стал-быть, не применяли...

Фагиля Чумарова

счас пойду проверю... если завтра ответ не получите, то посчитайте меня коммунистом

Ιακώβ

а может, не стоит? Остановитесь!

Клара Исабаева

Пиво с медом - это круто! А с водкой?, не остановишься тогда! Запросто алкоголиком стать можно. Не будем рисковать..

Валентина Шмалий

Чай п*єш Орлом літаєш, водку П*ЄШ колодою лежиш,гривня є з коханкою гуляєш, а нема з дружиною ти спиш! Вибери сам!!

Ιακώβ

пишите по-русски, если хотите, чтобы с вами общались.

Валентина Шмалий

А до мене Яків приходив, коробочку раків приносив, а я тії раки забрала і Якова з хати прогнала...... це пісня !! А ВАС запрошую до моєї оселі, гостям завжди рада!! До зустрічі!!

Ιακώβ

после того, что вы там творите, эта ваша мова воспринимается не иначе, как язык оккупантов и убийц!

Валентина Шмалий

Хто на, що вчився, той так і думає!!

Ιακώβ

тут и учиться не обязательно, достаточно посмотреть, все ясно. Желто-синий - цвет убийц! И - да. Достала уже своей мовой.

Тамара Турова

1 чайную ложку меда растворите в 1 стакане холодной воды и пейте каждое утро залпом - вылечите все ваши болезни

Ιακώβ

вот тут мы и подходим к основному моменту. Главное - верить, не важно что кущаешь! Эффект, так сказать, плацебО.

Тамара Турова

а вот что кушаешь -это важно

Ιακώβ

сама ж написала - главное верить, не?

Елена Апрел

Не порть Продукт!!! Утром натощак с холодной водой. Будешь здоров, бодр и умён! Ну и полакомиться тоже не грех..