Вя
Вячеслав

Можно ли пивом мышцы накачать?

Ответы
Алекс Венцель

Только пузо жиром и сердце ожирением, а ещё пиво повышает у мужчин количество женских эстрогенов и убивает тестостерон......Проще говоря, мужик жиреет и постепенно теряет потенцию...

Nik Natofob

Можно, если сначала накачать натурального пива, употребить его с белковой закусью, а после этого сходить на тренажеры...

Жанна Солнечная

Если пить, то только живот нарастите, как у беременной женщины, а если бутылки с пивом качать, то, в полне возможно

Вя
Вячеслав

Попробую

Татьяна Юрьевна

Можно. Лица. Утром проснулся с опухшей рожей и сразу бриться становится удобно. Морда гладкая без морщин.

Алексей.

Пивом, как показывает практика глядя на многих, можно накачать только половой амортизатор!!!!😉 😉 😉

Лида Бавинова

да чёт всё больше все мышцы на живот упадают....😉 😅 😅 😅 🌞 😜

Степан Головачевский

там белок. наверное можно. но надо и заниматься постоянно чтоб были мышцы, а не сало.

Natali Shelkovica

выпью вотку пиво....упаду красиво.....выпью всякую бурду.....некрасиво упаду

Маша

Очень большую мышцу можно накачать ,как 9 месяцев беременному - Быть !

Лариса Ситдикова

Живот... определённо накачаете, на счёт остальных мышц сомневаюсь!

Вя
Вячеслав

Жаль)

Юлия Пак

Пивом можно накачать только женский тип ожирения мужской фигуры.

Наташа Валерьевна

Конечно!!!! Ваши кубики плавно перельются в один упругий шарик!!!

Slash Vvv

Когда все сам увижу, то покажу)))

Slash Vvv

Дэээ)

Slash Vvv

🙂

Игорь Погребняк

Да......... Желудочно-пупковые!!!)))))))))............😉 🍻 С уважением.

Ольга

Можно! Сколько пузатеньких дядек можно встретить на улице!!!

O X A N A

Кто вам может запретить? Хоть цементным раствором можно.

Дмитрий Владимирович Володарский

Да по фиг чем, можно хоть ящик водки взять и им качаться!

O X A N A

Тоже вариант!

Ма
Мария

И мышцы накачать! И печень убить! Всё можно! Но, не нужно!

Звягинцев Егор

Можно, есть понятие пивной живот, это как раз про мышцы.

Виктор Шаламов

Можно. Только одновременно появляется и пивной живот.

Проехали

Пивом можно накачать только ПУЗО, и уж никак не ПРЕСС!

Вя
Вячеслав

Обидно) я уже начал

Проехали

Если начал давно, то придется тяжко. Ежовые собственные рукавицы , как правило, никого не прельщают!

К*
Катерина *******

не думаю , а вот пивной животик и пивное сердце можно