Ал
Александр

а какой размер плеч должен быть у мужчины при росте 177см? Допустим 50-52 это L у меня сейчас раньше был размер М48-50,когда я не качался.мне просто интересно.Футболки ношу не в обтяг как пидор))

Ответы
Пассионария

Ну и напрасно, на бицепсах футболка в обтяг смотрится очень брутально! А вот под парашютом, создаётся впечатление, что жирок лишний.

Ал
Александр

а он не имет проблем с давлением?

Пассионария

Нет! Вот чего у него нет, так это давления!

Ал
Александр

повезло,а у меня было целый месяц 150,я просто решил пить газировку байкал по 1ю5л бутылке в день,дня 4-5,а потом на месяц давление.Думал навсегда,таблетки не пил,на всюжизнь теперь запомню,в таком состоянии хотелось повеситься..

Пассионария

Нужно пить просто чистую, не газированую воду!

Ал
Александр

пью конечно 20л воду заказываю по 6 бутылей

Koteikо

Хрен знает как должно быть, но с ростом 187 плечи 54, а брюки 46-48. Писец какая проблема с костюмами

Ал
Александр

так это идеальная фигура мужская,у меня были плечи 48-50 и ноги 48-50,а сейчас ноги 52 и плечи 52

Koteikо

Вот бы кто-нить про этот идеал швейным фабрикам рассказал. А то уже умотало продавщиц охмурять, чтобы пиджак от одного костюма, а брюки от другого продали. Ну и мяса на мне маловато. В студенчестве килограмм на 15-20 тяжелле был, пока тренировался. Потом за два года массу сбросил до 70-ти

Ал
Александр

а рост?

Koteikо

Выше писал 187

Ал
Александр

187 и 70кг конечно это худой

Koteikо

🤣Знаю

Кsюnя (Оксана)

Что ж вы так о тех кто в обтяг футболки носит

Ал
Александр

физически и морально)

Кsюnя (Оксана)

Ну физический дискомфорт понять могу, а моральный нет, это комплексы

Ал
Александр

мужиг в обтяжку полупидар,в 90е никто так не ходил

Кsюnя (Оксана)

Глупости, мало ли кто как не ходил в 90-е, они уже прошли давно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ходили, как хотели. И в армии ушивались.

Александр

Не знаю. У меня 182, объём груди 122

Расена

зато хвалишься как пи....ор)))

Ал
Александр

не хвалюсь,нечем хвалится....что есть то и есть.я че красивый какой-то,вообще ближе к страшному и мелкий

Расена

перечитай свой "умнейший" вопрос))))

Ал
Александр

ты думаешь я тупой? я мог бы и нормальный вопрос задать,но не хочется...

Расена

не думаю,уверена

Ал
Александр

ну и оставайтесь при своем мнении))))

Расена

естессна,остаюсь

Георгий Клинцов

А почему как пидор?

Ал
Александр

не нравится мне мода на одежду в обтяг на мужика

Георгий Клинцов

Может малая,села к примеру.Не выидывать же.

Ал
Александр

нет,в 2014 купил штангу гантели и на ютубе качков смотрел,в итоге размер L 50-52 [jnz vyt lj rfxrf lfktrj