Андрей Пожилых

Могу рассказать как получить фольксваген поло за пол года!)))

Ответы
Владимир Шакуров

Андрей мне обещали к лету ковер-самолет. если на него будет умещаться фольксваген мне будет очень интересно твое предложение !

Андрей Пожилых

посмотри вот видео, и скажи что думаешь об этом

Svetlana Plesenco

Volkswagen-это круто.Вот только он мне ни к чему,водить не умею,если только до первого столба.Но все равно спасибо...

Вакиль

спасибо, брат, не хочу. А вообще, как показывает опыт, бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

главное не ставь его без присмотра. а то в придачу получишь бесплатно кирпичом в стекло.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я знаю как получить его за 2 часа вместе с оформлением документов и страховкой

Татьяна Биловус

Вы же не интересовались, а сразу начали помогать комуто получить машину

Андрей Пожилых

мне это выгодно

Татьяна Биловус

Желаю удачи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не ведусь на такие заманухи

Андрей Пожилых

я вам тоже, сидя на диване

Сказка_Отдыхает

ой я тоже могу рассказать)...и именно за эту мою черту мне платят зарплату)

Н*
Натали ***

ты лучше расскажи,как выплатить кредит на сумму 16 тыс. руб. за 2 года

Людмила Фомина

очень интересно,хочу ниссан-джук,потребуется меньше чем полгода?

Овчинников Игорь

усмехнулся могу рассказатькак за триднякупитьквартируулыбнуля

Lupus Solitarius

Ну да,я ещё одну такую контору знаю)))Та она и машины,и дома даёт))))

Валентин Деньгаев

У меня Аутлендер, так что не надо Андрей, большое спасибо тебе.

Наталья Дьяченко

приезжаешь в салон, заказываешь, полгода ждешь и получаешь

Андрей Пожилых

чуть поработаешь хорошо, ну и получаешь))

Наталья Дьяченко

тоже не плохо)

Андрей Пожилых

посмотри вот видео, и скажи что думаешь об этом

Наташа Пономаренко

НЕ ИНТЕРЕСНО НАДОЕЛО ЛАПШУ С УШЕЙ СНИМАТЬ !СЫР В МЫШЕЛОВКЕ

Алёна Родина

нав мою зарплату за пол года и горбатого то не получить

Варвара

я его получила за две недели))) Новенький, из салона)))

Людмила С.

могу рассказать как избавиться от денег за 5 минут)))

Марьям Аглеева

спасибо не надо. я завтра еду себе бентли покупать

Зо
Зоя

ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе

Юлия Чепега

А мне эта марка авто не нравится!!У меня мицубиши...

Владимир Юрчук

лучше бы рассказал как продать МВ ML 350 за неделю....