Се
Сергей

Какая профессия в колхозах, не считая руководства,была самой оплачиваемой?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪

Александр

Не знаю о чем вы думаете , Но председатель хоть и выборчен но не зависим был.И через него деньги крутились

Майя

На счёт этого не знаю...но работала в колхозе больше всех лошадь...председателем вот только она не стала....

Анастасия Смилянец

я не токарь, я не слесарь, и не повар не дацент я работаю в шараге я простой советский ...

Анастасия Смилянец

но эт я согласна главное больше накосить))

Га
Гаухар

Не знаю, как правильно назвать, но может тот, кто искусственным осеменением занимался?

Вадим Яцеленко

комбайнер там от количества используемого топлива зп зависила и часто его сливали

Алибек Ишджанов

у меня выше чем у начальства.оператор ЧПУ многостоночник.мастер своего дела

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правительство. Губернатор. Мэр. Гм… без комментариев. 😝

Андрей

Специалистом по исскутвенном оплодотворению элитных пород животных

Karimova Feruza

Тракториста....мой дед был трактористом...мы жили лучше всех...))))

Галина Троицкая

Механизаторы в колхозах получали намного больше руководства.

Аleksey كييف

Доярка конешно. И ещё в советское время агроном-коноплевод.

Айман Сейтмуратова

Вы же... - никогда не были в Казахстане.. А наше казы., я уж и не говорю про бешпармак... - и НЕ пробовали...

Аleksey كييف

К сожалению не пробовал... А хотелось бы ! А ведь эти блюда из конины делаются ?

Аleksey كييف

Айман Сейтмуратова

Ну так это... У нас действительно мясо конины считается... - деликатесом.. Но это действительно так сложилось... Оно и впрямь для казахов очень вкусное...

Аleksey كييف

Я ничего против не имею, а наоборот завидую вам ))) Хотелось бы попробовать, но у нас это невозможно )))

Ирина Ефлюкова (Левендеева)

Тебе то какое дело. Наши пидоры демократы развалили уже все

Юлия Арсеньева

У нас доярки получают прилично но труд у них не позавидуеш

Юлия Пак

Нет желания отвечать людям, значит надо снять вопрос.

Айсель Волобуева

тракторист какой-нибудь
который сеет или собирает

Елена

если не считать главного бухгалтера,то комбайнёр!)

Се
Сергей

хоть кто то дал точный ответ)

Елена

ну так хлеб - всему голова!

Елена

даже оратория такая была!Мы её исполняли сами!)

Се
Сергей

у нас в селе тоже такое было

Елена

так знали ведь,что еда у русских хлебом начинается,и им же заканчивается?)

Се
Сергей

да1 только сейчас это не ценят

Елена

ну это уже зажрались...называется.

Кунcулу*** Жаксылык***

даже незнаю, такими вещами не увлекалась лично

Кунcулу*** Жаксылык***

ну имею виду комбайнер самая оплачиваемая работа, а я не знала.

Се
Сергей

да была в кохозах самой оплачиваемой

Иван

Комбайнер. Но сезонно. Агроном еще катировался