Алексей Гареев

кто сильней кетчуп или майонез?

Ответы
А*
Андрей *****

Ну по крайней мере майонеза для шашлыка ещё не придумали, да его и не заменишь как кетчуп томатной пастой, но он исключителен. Майонез ))))))

А*
Андрей *****

Ну по крайней мере майонеза для шашлыка ещё не придумали, да его и не заменишь как кетчуп томатной пастой, но он исключителен. Майонез ))))))

А*
Андрей *****

Ну по крайней мере майонеза для шашлыка ещё не придумали, да его и не заменишь как кетчуп томатной пастой, но он исключителен. Майонез ))))))

А*
Андрей *****

Ну по крайней мере майонеза для шашлыка ещё не придумали, да его и не заменишь как кетчуп томатной пастой, но он исключителен. Майонез ))))))

Александр Кондратенко

Смотря на какой основе? Сейчас почему-то настоятельно рекомендуют употреблять майонез домашнего приготовления 🙂

Светлана Рахманина

Вместе они СИЛА!!!!!!!! особенно с шашлыком!!АААА)))Когда же тепло настанет!!!!!Хочу настоящей ВЕСНЫЫЫЫЫ!!!!!!ХИ)))))))))

Мухин Иван

Наверное кетчуп. Майонез в стеклянных бутылках не продают,а от полиэтиленового пакета нет сильного удара.

Татьяна :)

Это ты так своих друзей (вопрос "кто) величаешь? Надо б на них взглянуть. А по именам не разберёшь)))

Ковалев Олег

конечно майонез, я его помню с 3-х лет, аслово кутчуп узнал только после развала

Казанцева Светлана

я люблю и то и другое но все в меру...так что они оба в одной категории

Лариса Петренко

кетчуп и майонез предметы неодушевленные,поэтому они "что",а не"кто"

Алексей Гареев

училка хренова

Лариса Петренко

дело в ученике и его желании учиться

Галина Мохова (Тула)

это на упаковку нужно посмотреть.... майонез в ведре - страшная сила

Га
Галина

не видела их состязании....в борьбе...ничего не могу сказать!!.....

Сергей Черкассов

только в месте они сила! а по отдельности - сильней горчица!!!)))

Юрий Геннадьевич Старков

Я думаю надо устроить бои без правил: Кетчуп против Майонеза.

Александр Репников

Как показало время,сильнее и полезнее оказался не кетчуп!

Елена Дубровина

А они что, борются? Для меня предпочтительнее майонез

Нурзиля Файзуллина

майонез,от него быстрей толстеешь,значит он сильней

Юлия Картушинская

А если перемешать, вообще убойная сила получится)))

Ольга Звягинцева

Когда они вместе да с чесноком ,!Вот это сила!!!!!!!!!!!!