Dark Inquisitor

Что Вы чувствуете,когда видите свастику?

Ответы
Лиана Lulu

Знак фашистов-свастику,а уж потом ацтекский знак солнца.Ощущения неприятные, почему то перед глазами горы трупов,кровь,мёртвые солдаты,война,плач.Лысые парни которых вводят в заблуждение по поводу высшей рассы-хитрые манипуляторы.Я например тоже за чистоту КРОВИ.Я против сохранения жизни уродам,обществу они не приносят пользы.А разве это не жестокость смотреть на их мучения,и смотреть на то как издеваются над ними персонал в интернатах?

К*
Кристи ***

???

Танюшка Васильева

не знаю как назвать это чувство, но мысль одна, таких козлов на свет рожать нельзя

Air

воспринимаю как древний знак обозначающий стороны света..

Раиса Василенко

Прихожу в бешенство. и думаю во дебилы

Наталья Носова

ощущения явно не из приятных

Мяу...... С Голубыми Глазами

терпеть не могу этот знак

Дмитрий Бойченко

смотря какую

Dark Inquisitor

Найди десять оличий (хрен с ним - пять) коммунистов и фашистов.

Юлия Стрельницкая

отвращение

Екатерина

0 эмоций

Яна Кочкина

отвращение

Мария Юдина

не замечаю

Юля Киселёва

прошлое

Оля Ялова

что было то прошло, и пусть не возвращается,если она было плохое)

Дарья Лущенко

незнаю)

Dark Inquisitor

Как и звезду...-Фашизм.