Елена Кошечка

девушка играющая в сталкер и вар тандер эт нормально???

Ответы
Капитан Шепард

Вар тандер я не играл а вот сталкер то что надо. Хотя смотря какая часть, ну а в принципе нет нечего плохого, мы же играем в игры, почему вам бы не играть, я все таки не думаю что мы такие разные.

Алексей Антонов

нормально, все мы чем то увлекаемся=)я например в WOT гоняю уже давно с момента появления с 2012 года но бывало забрасывал

меу:P, у меня девчонка в кс играла и на вольную борьбу ходила, а другая боксом занималась и ворд оф варкрафт играла 😄

Данил Герасичев

Эт зашибись,кстати war thunder не очень люблю,а вот S.T.A.L.K.E.R моя любимая игра

Простой Смертный

да нормально в ворлд ов танкс тоже играют даже лучше пацанов)

Елена Кошечка

вот вот

Простой Смертный

так что играй во что хочешь, глядишь мож в кибер спорт подашься)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угумс... а почему это должно быть не нормально?

Олег Павленко

да у каждого человека свой вкус

Николай(Бик) Бондаренко

Вот если бы ище в WoW Dota Cs то да

Елена Кошечка

не эт не интересно

Николай(Бик) Бондаренко

даже если прошел всю анотологию сталкера

Core Pride

нет.ты должна играть в лол))

Елена Кошечка

В чего кого?!

Core Pride

league of legends

Елена Кошечка

не слыхала

Core Pride

теперь слышишь)

Дмитрий

Нет, нормально это симс

X Gamer

Это круто))

Николай Поляков

это мечта

Иван Ковалев

нет

Елена Кошечка

Почему??

Иван Ковалев

а вдруг лучше меня играет)