Данунах Первый

На работе практически у меня над головой сидит фирма, занимающаяся аппаратной косметологией, из тех, что помогают щекам и вторым подбородкам бороться с гравитацией. И вот одна мадам, отрихтованная там, спускается вниз и идет через курилку. А там курит тетенька. И мадам, проходя мимо нее, сложив губки куриной гузкой, картинно взмахивает рукой, отгоняя невидимую шпанскую мушку, выдыхает : "Фуууу". Тетенька аккуратно стряхивает пепел и сокрушенно вздыхает : "Да, парфюм ваш то еще говно"

Ответы
Надежда Тукилуш

Классный ответ!А я сегодня чуть не задохнулась в автобусе. Такой парфюм!

Александра Федоренко

Я понимаю, тетенька отомстила мадам за высокомерие, или что-то еще?

На
Натали

от женщины должно пахнуть парфумами а не сигаретами

Наташа Катина

умничка она умеет классно за себя постоять

Фарит Багапов

Не чего ходить у говна. Тпола бы себе мима.

Людмила Иванова

пройди мимо и успокойся, свобода выбора!!

Сергей Кузьмин

"Живущие по плоти, - во тьме блуждают"

Юля Юлия

не сошлись во мнениях обе тетеньки 😄

Хельга Шувакина

хаха :Dнарод изголяется,Олег.))) 😄

Max Poles

) да ,не хилые у вас там движения

Виктория Савицкая

очень занимательная история

Gal-Ka Vv

комплимент за компоимент

Ольга Сибирка

Хорошо она ее обламала

Павел Желудков

Критика,без нее никуда

Жанна Наменгенова

))) комично выглядело )))