Вячеслав Гордеев

Согласен, есть женщины с высшим техническим образованием, которые довольно неплохо, а зачастую и лучше мужчин разбираются в точных науках. Многие из них имеют научные степени по таким дисциплинам, как физика и математика. Значит, все у женщин в порядке с логикой! Но почему же мужчины зачастую не способны объяснить женские поступки? Почему они кажутся нелогичными?

Ответы
Лора

а дело тут не в логике, а в системе ценностей и приоритетов , у мужчин это достижение цели и в отметании всего второстепенного, а у женщин ...у женщин наверное она индивидуальная, как бы житейская . Поэтому женские поступки не укладываются прямолинейную систему ценностей мужчины и из-за этого кажутся нелогичными

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Уже много раз писал, что всё различие - в функционале в семье, в их назначении в семье. Отсюда и разное мышление, разный подход к действительности. Мужчина - добытчик и защитник семьи. а Женщина - охранительница домашнего очага, в котором горит огонь любави

Лора

на самом деле разница тут в воспитании и навязывании обществом местом в жизни .я не говорю сейчас о том хорошо это или плохо, но выговорите о идеале, а жизнь далеко не идеальна

Вячеслав Гордеев

Нет. Природа умна и на "общество" никогда не рассчитывало. Это искусственное создание слабых глупых людей.

Лора

могу спорить с вами , но смысла не вижу, спор -это неумение слушать собеседника, останемся при своих мнениях

Вячеслав Гордеев

БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПИШИ ЕРУНДЫ!

Лора

вот к чему это последнее послание ?

Ир
Ирина

Просто мы с разных планет. Бог свел нас в нашем мире, чтоб мы дополняли друг друга. А мы потерялись на просторах , вот ищем друг друга сталкиваясь с разными людьми, отсюда и некоторое недопонимание женской логики и прямолинейного мужского ума🙂

Вячеслав Гордеев

Святая простота и наивность.....

Ир
Ирина

Вау! Приму как комплемент, хорошо, что ещё как не обозвал😁 👍

Вячеслав Гордеев

Это пренебрежение, усмешка. Не интересна мне!

Ир
Ирина

Ну и ладно!

Вячеслав Гордеев

Исчезнешь, ненужность, ерунда....и ладно, прекрасно.

Алёна Травкина

Логика вообще не бывает мужской и женской - бывает умение или неумение логически мыслить. А почему не понимают - посылки разные. Для нас важны разные вещи, и женщина может сделать посылкой то, что важно именно для неё, а для мужчины - ерунда.

Ин
Инна

Не надо пытаться самим придумать объяснения. Надо просто спросить. Мне тоже некоторые мужские поступки кажутся нелогичными. Но когда объясняет, почему так поступил, то становится понятно

Вячеслав Гордеев

Если супруга заметит моё недоумение, то она сама подскажет, объяснит. Это нам не трудно иметь общий язык. И я ей стараюсь объяснить логику, причину моих поступков. Хотя это ей всё ясно

Ин
Инна

Вот и правильно. Мы разные. Иногда я могу придумать несколько объяснений, но потом муж мне приведет своё и я с ним соглашусь)

Вячеслав Гордеев

И правильно. Мы одинаковы в нашем счастье.

Ин
Инна

И это здорово!

Вячеслав Гордеев

Конечно! Чем больше счастливых семей тем прекрасней жизнь.🌹

Ин
Инна

Да, согласна

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Кролик Белый

у вас просто эго завышено большинство из вас поверхностны( не видите суть причин по которым женщины совершают странные поступки, а большинство женских дуростей только из-за мужского пола

Вячеслав Гордеев

Нет. Я прекрасно сведущ в поступках, мыслях моей супруги. Это же так всё очевидно и прекрасно! Мы с ней одно целое. Вот с матушкой сложнее....но тоже вполне понятно. В моей семье нет глупи....есть только настоящее счастье. Мы другие, не такие как "все"

Кролик Белый

а к чему тогда такой вопрос) и я ведь не за вас конкретно говорила) я очень рада что вам так повезло) хотя, вы можете чего то не замечать) а потом уж поздно может быть😈, но я желаю чтоб вас обошло стороной даный факт неизбежности)

Вячеслав Гордеев

Мн так захотелось. Некий шум произвести на этом пошленьком сайте. Забавно мне здесь

Кролик Белый

мне тоже) тем не менее, понятен один факт) у кого что болит тот о том и спрашивает, может конечно ощущение не полного объёма личной проблемы) но чё то есть по любому ни так)

Вячеслав Гордеев

Фи.... По себе и подобнвым тебе мерять не надо.. Хаха. Брысь!

Кролик Белый

ой) ой) я то в отличии от некоторых и не в браке)хахахахах, а уж в брачной жизни разбираюсь) я подожду когда волна недовольства дойдёт и до вас) года 3 сначала хоть в браке пробудь) а потом говори что ты счастлив)хахахахахах

Любовь Соловей-Грищенко

Они пренебрегают знаниями в области гендерной психологии. По наивности они думают, что мужчина и женщина отличаются друг от друга лишь физиологически, поэтому и не понимают женщин.

Вячеслав Гордеев

И это в РФ, в СНГ? Где наблюдается абсолютная деградация всего и вся? Что ж, тогда можно согласиться

Любовь Соловей-Грищенко

Да, Вячеславв, Вы правы. Человечество деградирует морально, интеллектуально духовно с неимоверной скоростью. Скоро окажемся снова на деревьях или уничтожим друг друга из-за неконтролируемой агрессии каждого из нас.

Вячеслав Гордеев

Всё вено....Только это не о человеечсте, а о части его. Ну и чёрт с ней с этой РФ.

Максик Ласковый )

Она не уверена в чувствах визави, да и в самой себе и вследствии этого устраивает разные тесты и эксперименты, дабы перепроверить чувства. Отсюда и шараханья.

Вячеслав Гордеев

Я на работе у себя такого не позволяю

Максик Ласковый )

Но Вы ж и не женщина, не так ли?😜

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Потому что эмоции и логика у нас в разных полушариях,и друг другу не мешают. А женские поступки зачастую идут от эмоций.

Вячеслав Гордеев

Верно. И это понятно и объяснимо Мужчине. И только восхищение у него вызывает....если эта Женщина - любимая.

Slam Di

Не мысли))) женская логика - не тема для обсуждения, оставь это, даже шерлок холмс застрелился отвечая на этот вопрос)

Вячеслав Гордеев

Занятная тема. Я уже не мало написал об этом. Жаль больше времени нет

Л.....

Птому что мужчины неумеют одновременно логически мыслить и чувствовать..у них что-то одно....женщина многогранна.

Вячеслав Гордеев

Да... И эта многогранность благодаря Мужчинам у них. Чувствуя, зная, что защищены, что обеспечены, что обожествляемы ....Женщины многое себе позволить могут

Л.....

Не в ту степь и не вешайте себе погоны))

Л.....

Мда...доктор......необижается.

Niemand Против Войны

Будто бы у мужуков всегда все логично... Дело в том, чувак, што чувства управляют разумом, а не наоборот. У всех.

Вячеслав Гордеев

Чмо, бытиё определяет сознание....а не наоборот. Умней срочно!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, вспомнил школьное зазубренное? Не в коня корм получилось.

Вячеслав Гордеев

Брысь, тряпло инетное, быдло!

Аделина Свабода

Гармоны! Хотя и многие поступки мужчин необъяснимы! У женщин гормогальная система в два раза больше мужской!

Вячеслав Гордеев

Упрощённо, но где то верно. Женщина много сложнее мужичка....Она для Природы драгоценность....а мужичок - расходной материал

Аделина Свабода

Ахаха! Как вы о себе)

Вячеслав Гордеев

А что делать? Не дурак я. Вижу и понимаю....Супруга в сентябре родит. Больше мне не пиши

Аделина Свабода

)) что, супруга недовольничать будет? Или я вас обидела чем-то?

Светлана Филюкова

потому, что у мужчин ума не хватает, понять логику женщины. Когда кажется, надо крестится!!😜

Вячеслав Гордеев

И это всё? Диагноз: СКУДОУМЕ И МАНИКАЛЬНЫЙ ИДИОТИЗМ

Светлана Филюкова

Это Ваш диагноз?), к врачу!! извините, с больным не разговариваю.

На
Наташа..

А Вы знаете, что один из мужчин это понял.. но не успел рассказать-он умер от удивления. Живите долго!!!!

Вячеслав Гордеев

Земля ему бетоном. Я своих милых лам прекрасно понимаю и чувствую. И это Женщины....с ними не просто. А вот с бабёнками, "девочками", "ночными бабочками" до отвращения всё просто и понятно. Удивительно....

На
Наташа..

Доступность не требует.. никаких рамок.. Это их работа..

Вячеслав Гордеев

Это их существование..... "Работать" бы рады....но увы....не годятся даже на это

Ириада Роза

Мироощущения и мировосприятия разные... Мужчина и женщина на одну и туже вещь смотрят по разному...😉

Вячеслав Гордеев

Наверное. Мы с супругой не заморачиваемся....просто счастливы

Ириада Роза

И это здорово! 👍 Я желаю вам счастья! 💖

Татьяна

Ключевое слово" КАЖУТСЯ"- придется вникнуть, и понять смысл, и найдется рациональное зерно.😋

Вячеслав Гордеев

Мне это не надо. На работе любые не понимающие меня не задерживаются: убираю не раздумываю. А те, что сейчас есть просо прекрасно мыслят и делают.порученную им работу. Такова моя кадровая политика, единственно правильная. А дома, в семье.....мои миле дамы прекрасно меня понимают. Они любят меня. Это матушка и супруга

Татьяна

Поверите, я тоже не долго терпела теток с парадоксальным мышлением, но избавлялась от них не от непонимания, а оттого, что наши цели и задачи не совпадали., но с мужчинами тоже самое.

Вячеслав Гордеев

А для меня это безразлично: дурак кто то или пародоксально мыслящий. Такие не нужны!

Татьяна

Не читаете, сэр, внимательно, либо привыкли читать тезисно-издержки скорочтения. Прочитайте пожалуйста целиком. Не нужны даже очень умные люди, которые не могут или не хотят решать общую задачу. Любой коллектив нацелен на результат, либо грош цена руководителю.

Вячеслав Гордеев

Всё. Трёп пустой закончен: не интересен мне. БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ: ИНАЧЕ Ч.С.

Татьяна

Ах, страшно то как. Кстати, в моей иерархической системе чел, занесший меня ЧС, считается проигравшим по очкам, т.к. этот сталинский метод: " нет человека, нет проблемы" характеризует слабых оппонентов с минимальным , очень ограниченным ассортиментом аргументов. За сим, Славочка, желаю здравствовать. Обращение на" ТЫ" списываю на, похоже, уже не русскую ментальность, а не на отсутствие культуры общения.😜

Фунтик

Не все поступки делаются по логике. У женщин может быть всвязи с эмоциями или интуицией.

Вячеслав Гордеев

Конечно. Логик хороша на работе и дома, в непростых ситуациях. Хотя таких е допускаю. Мои милые дамы всегда счастливы, уверены со мной

Маргарита Злющая (77Мск)

Да всего лишь потому, что не смогут признать никогда, превосходства женщины в чем либо!

Вячеслав Гордеев

Это действительно так. Глупцы эти мущинки.

Тahoe

женщина творческая личность она привыкла все исправлять и дополнять.. вот поэтому

Вячеслав Гордеев

Возможно.... Если ей это позволено или просто ей это надо от скуки. Да и не всякую можно Женщиной считать.

Тahoe

хихихихи

Галина Татаринова

Ожидания. Мужики ожидают один алгоритм поведения, а женщина выдаёт другой...

Вячеслав Гордеев

Направить в нужное русло поведение супруги совсем не сложно, матушки - сложнее. Но всегда можно...блягодаря их доверию мне.....которое ен терял