Елена Шацкая

Что для Вас дружба? нужны ли друзья семейному человеку? И нарантируют ли они избавление от одиночества? Я уверена. что одиночество - это особое мировозрение.И Оно будет даже в случае имения ста друзей.

Ответы
Надежда Волкова

Дружба.... мне кажется что для Одинокого Человека - это ущербное понятие - что-то вроде костыля... или жилетки в которую поплакать можно... я сама себе иногда не друг