Г.
Гузель .......

Стоит ли покупать машину в Вологде 7-ми летку? говорят что дороги посыпают солью и там все кузова гнилые.

Галина Вайнярв

Ну если в Вологде не стоит что тогда про Москву говорить -- по уши ходим и ездим да не в соли а в говне каком реагентном то которое и в снегу то не растворяется так на подошвах ботинок это дерьмо домой и тащится как галька !!!

Сергей Азаров

А в Германии стоит покупать? Тут тоже соль сыпят.

Радик

кузова гнилые от хозяев гнилых, покупая машину смотреть надо а не слушать всяких дэбилов про соль, у нас в рф и немцы и японцы и китайцы ездят и все соль сыпят, а ты не задумывался что она может быть хуже, утопленником, распилом или по запчастям собранная вот нашел то причину блин!!!!