М*
Мария ***

Любите ли вы чебуреки,как люблю их я?

Ответы · страница 2
Олег Ашихмин

Тандырную саму (настоящую, с резанным мясом и курдюком) не пробовали? Чебуреки отдыхают.

Аркадий Тюрин

Любил в 70 -80-х годах. У нас в Ленинграде были чудесные чебуреки, позже таких уже не было.

М*
Мария ***

там профессионалы работают,все вкусно

Аркадий Тюрин

Рад за Вас, чебуреки это, действительно, вкуснотища!

М*
Мария ***

Да .Сочные,горячие с хрустящим краешком.

Аркадий Тюрин

Счастливых походов в "Патриот"

Владимир Пупин

а тебе с кошатиной или с собачатиной больше нравятся? тьфу, со свининой или говядиной?

Олег Пустохайлов

Не сыпь мне соль на раны)))))Были в Лазаревске Там в кафе такие большие чебуреки дают((((

Eternal Rain

Знать бы что там за мясо в нутри. Где гарантия того что там не соседский песик "шарик"

Александр Ксенофонтов

НЕ ЗНАЮ КАК ЛЮБИТЕ ИХ ВЫ, А В НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ ЭТО ПРАЗДНИК, КОГДА ЖЕНА ИХ ГОТОВИТ.

Lo
Loic

Самое нелюбимое блюдо. Вредное и неудобное в поедании, если можно так выразиться.

Lo
Loic

Спокойно. Не люблю и не ем.

Иван Рыков

нет чебуреки это дело из любого мяса которое на рынке пробегало (собачка кошечка)

Иван Рыков

даааааа ведь никогда не узнаешь кого ты съел сегодня

Марина Грязнова

я не знаю как их любишь ты но мы их тоже любим кстате сейчас их собираюсь стряпать

Александр Киреенко

наши чебуреки настолько худые, что окромя теста, в них ничего не обнаруживается!

Владимир Кузнецов

не видел твою любовь ...но они мне нравятся ...еще люля-кебаб...домашний из тандыра

Евгений Сидорович

да но теперь отказываюсь потому что придерживаюсь системы раздельного питания

Анатолий Свешников

я люблю, но ем очень редко. В магазине они невкусные, а готовить никто не хочет

Skif

Но мы же ненаем как вы любите их! Кстати, почему их? И, взаимны ли эти любви? 😉

Владимир Гараган

А как Вы их любите...горячими только что со сковородки и капающим маслом...?

Игорь Игорь

я обожаю чебуреки и беляши тоже, но не знаю насколько сильно любите вы их

Андрей Стародубов

Вопрос почти как у Татьяны Дорониной- любите ли вы театр,как люблю его я?

Александр Шебалин .

О,это была классика!Была,потому-что все хорошие ларьки-пекарни убрали.

М*
Мария ***

У нас -магазин "Патриот",там все как положено. Повара,кондитеры-профессионалы.Сама так не приготовишь.

Валерий Клейменов

Покупайте наши чебуреки! Купившему 4 штуки - шкурка собаки бесплатно!!!

Noname Nofase

чебуреков???? а за што ? за трудолюбие.... та они на самом деле ленивые....