✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

!Эй, народ...Предлагаю ничью на время, да? (Жорик Ласковец, даже тебе)🖼✊Ле-хаим🍻

−6
Ответы
Артур. Владикавказ.

Гришка 100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Артур. Владикавказ.

Передай жорику!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Я тебя подвезу до него если хочешь 💁‍♂️

Артур. Владикавказ.

Ты не в том состоянии сейчас

Артур. Владикавказ.

Захочешь сам поймёшь

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Я тебе не почтальон...Везу к нему потому-что ты этого достоин🤷‍♂️

В Лад

ха, предлвгаете тряхонуть мощами в знак примирени тлена

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Наверное, потому-что я не понял 🤷‍♂️

Ирина

а разве ласковца жориком зовут🤔

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Нормально было а он вдруг чёто путать начал...да и ещё некоторые неожиданно переобулись...Я очень вспыльчивый на такие вещи

Ирина

да да...именно путать...а в смысле как переобулись некоторые

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Переобулисьэто поменяли позицию типа...неожиданно...короче за такое может быть жесткий спрос..короче это на уличном...преступном... жаргоне и лучше в словаре поищи

Ирина

🤔а некоторые это кто

Ирина

ну и ладно...фиг с ними...с новым годом вас

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как Ласковцу особо то)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну ты в натуре Лехаим)))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Там кола))) ибо я подвязал💁‍♂️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

как тебя занесло в Киргизию?))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Родили здесь а бабушка и дедушка из Китая а как их туда или сюда занесло не знаю 🤷‍♂️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а ты в натуре - еврей?)

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Несколько я знаю потому-что доказать не могу Надо ехать и подымать архивы...А по сути и не надо ибо у меня все видят (кто видит))) во мне еврея

Fenix🇱🇹

Кого то спалили 😂

Fenix🇱🇹

Привет , имя все узнали

Fenix🇱🇹

Жорик

Кицунэ

Голыми миритесь?)

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

мне жарко ибо я болею температурой повышенной

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Жорик?...Ну да ибо все больны смертью

Улугбек

Идёт!..

Улугбек

🙏

@ Лина @

🤝

@ Лина @

Ты попал.

@ Лина @

В малину.