Elena S

Как вежливо намекнуть гостям,что хозяева уже от них устали?

Ответы · страница 3
Филосыч

вытащить телевизор и кресло на лестничную площадку и смотреть его до момента, пока не услышите "Пока". Или это не достаточно вежливо?

Александр Цюпа

симитировать телефонный разговор с начальством или с важными клиентами с необходимость куда то поехать или что то срочно сделать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Старый анек: в 2 ночи в гостиной появляется заспанный хозяин и говорит: "Мне только что передали, что у кого-то из вас дома пожар"...

Лёня

Вежливо? Отчаянно зевая спросить, вы не забыли дома утюг там выключить, страничку с сайтом знакомств закрыть, собачку выгулять?

Кирилл

ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖНО ОСТАВИТЬ ГОСТЯ РАССКАЖИ ОДИН АНЕКДОТ
ЕСЛИ ЖЕ ХОЧЕШЬ ЕГО ОТПРАВИТЬ - ТО РАССКАЖИ ЭТОТ АНЕКДОТ НЕСКОЛЬКО РАЗ _))))

Саша Саша

Выключить свет,Громко зевнуть.. И спросить...А не пошли бы Вы нах.....!Но главное с улыбкой.Тогда получится вежливо и ненавязчиво!

Владислав Eршов

когда к ним подходит красивый секьюрити и говорит: "Ваша гостевая карта заканчивается через 20 минут - Вам помочь найти выход?"

Марта Кошка

ПРЕДЛОЖИТЕ ПОМОЧЬ УБРАТЬ И ПОМЫТЬ ПОСУДУ,ПОТРУСИТЬ КОВЕР,ПОСТИРАТЬ ЗАНАВЕСКИ. ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ-ПОПРОСИТЕ ПОКРАСИТЬ ПОЛ😃

Александр Сорокин

Сам хотел-бы научиться. Живу один, от гостей нет отбоя, иногда приходится жёстко выпроваживать))) Незванных и нежеланных)))

Елена(Старые Васюки)

Очень просто.Мы говорим.Ребят,давайте посуду собираем все вместе,убираем стол на место.Ключевые слова: "ПОМОГИТЕ УБРАТЬ"

Slava Грибовскии

просто скажи„Эх,была бы я у вас в гостях“.Они обязательно спросят„ПОЧЕМУ Так СКАЗАЛА.Твой ответ«Пошла бы домой спать»

Полина Кузьмина

Бывает и так? Как повезло, что гости у меня всегда адекватные. Начните убирать со стола - может поймут и уйдут восвояси.

Евгений А.

Иногда я спрашиваю "а какие у вас планы на сегодня?" - практически всегда попадает в точку и гости начинают собираться.

Сергей Бадер

если гости сами не понимают, что им пора, тут больше прямота подойдет)))... типа - все - сил нет хочу спать...или варианты...

Aleksander Jakovlev

Хм...звоните с мобильного из...спальни на домашний и ...-Черт,я так и не поняла,но у кого-то из вас вроде квартира горит )))

Николай Горанский

"Как жаль, что вам пора уходить" Всегда работает на 100%. Все посмеялись и поняли, что шутка, но начинают лыжи собирать)))

Га
Галым

Если бы вы не были так сыты, мы бы еще угостили вас собачатиной, присланной нашими друзьями из Северной Кореи. Как?

Анатолий Светлица

ПОСМОТРЕТЬ НА ЧАСЫ НА СТЕНЕ....................ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМОГЛО.............ПЕРЕВЕСТИ ВЗГЛЯД НА ВИСЯЩУЮ РЯДОМ ДВУХСТВОЛКУ)))

Сергей Мелехин

А не выпить ли нам еще чаю?!
Есть отличный, расслабляющий, супер, а не чай!
Главное, "добежать" после из за стола...

Elena S

Главное пропорции расчитать,а то так и ночевать останутся.))

Игорь Мальцев

Н А Х У Я Было приглашать ? Сами бы все сожрали!!!А раз уж для чего то пригласили _ терпите!!!! Это и есть ВЕЖЛИВОСТЬ!!!