Юл
Юла

Моя душа ушла в неизвестном направлении(( Скажите, пожалуйста, ее кто-нибудь видел? Очень скучаю((

Ответы
Лариса Евтушенко

Открыла окошко, и вруг раз, в руки что-то прыгнуло! такое нежное прозрачное, ласковое. Я прижала к груди и вдруг слышк шепот. Здравствуй, подружка! Помоги мне найти хозяйку. Ей ответ. Сейчас, пошли. И меня неожиданно куда-то кто-то повел. Шла, ехала, но не выпускала из рук, то , что было у руках. Боялась , чтобы ничего не случилось. И вот , выхожу из машины, подхожу к скамейке в парке, где сидит очаровательная женщина. И то, что было в руках выпорхнуло и полетело к той женщине. Через минуту эта женщина улыбнулась и заплакала. От радости! И сказала, большое спасибо! И я успокоилась. Все нормально. Жизнь продолжается! Она чудесна!

Юл
Юла

У меня слов нет!!!! Спасибо Вам)🌼🌼🌼🌼🌼

Лариса Евтушенко

Пожалуйста!

Igor Azxx

душа не могла покинуть твое тело .она если покинет тело хотя бы на более 3 мин .тело увы умирает .человеческая душа живет 700 лет .а наити ее можно лишь у 5ти месячного ребенка

Юл
Юла

бывают исключения))

Igor Azxx

нет не бывают

Со
Солнце.

От куда инфо,Игорь?

Igor Azxx

секрет .но это так

Со
Солнце.

Интрига,)) а значит домыслы... Не доказано

Igor Azxx

все доказано

Ag
Agafon

если душу упустила, это плохо..., значитона тебе не нужна...
даже не знаешь что с ней делать, т.к. фантазия кончилась...;) ))
так что иди ищи, или выращивай новую..;)

Юл
Юла

знать бы еще как?))

Ag
Agafon

а говоришь фантазия есть..))
если не умеешь работать головой, работай руками или ногами, походи поищи, вдохновись...;) ))

Юл
Юла

есть, просто разыграется, фиг потом остановишь)) Ладно, пошла фантазировать))

Ag
Agafon

удачи...;) только фантазируй в пределах разумного, а то мысль-то она материальная..;) ))

Юл
Юла

хорошо))

Семён

Я ее видел, она проходила мимо меня, я ее даже спросил куда ты, а она ответила: " Хочу вернуться назад, назад в СССР " ... )))

Юл
Юла

я тоже туда хочу))

Семён

А кто мешает ... ???

Юл
Юла

дорогу знаете?)

Семён

Нет , но нас уже двое , вдвоем будет легче найти , в крайнем случае создать можно отдельное общество, душевно подобное тому, что мы потерчли и так тянемся к нему назад, как к спасательному кругу ... )))

Юл
Юла

🌼👍

Семён

🌹🌹🌹

Михаил Черевичный

Ей наверное было скучно тоже, поэтому и ушла. Не волнуйтесь погуляет, развлечется и вернется Вас развлекать.

Юл
Юла

вроде мы с ней не скучали))

Михаил Черевичный

Но ведь почему то она ушла.

Юл
Юла

и я теряюсь в догадках((

Михаил Черевичный

Не заходите слишком далеко, а то и впрямь заблудитесь.

Юл
Юла

спасибо, постараюсь)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа в первоночальном ее смысли переводитса жизинь , следовательно жевой человек и есть душа Бытие 2:7

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вам замуж,

Юл
Юла

нее... была я уже там) хватит))

Юл
Юла

бывает))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Читайте Библию

Евгений Семенихин

Наши сердца ждут любви и когда не находят то теряются и души уходят в поиск , найдите любовь и все вернется

Юл
Юла

спасибо Вам)🌼

Евгений Семенихин

Успехов и великих достижений потому что перед вами открываются новые возможности

Юл
Юла

надеюсь)

Евгений Семенихин

С Богом в новую жизнь

Юл
Юла

с Богом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Душа в первоночальном ее смысли переводитса жизинь , следовательно жевой человек и есть душа Бытие 2:7

Изя Поцман

Не мешайте ей... Ей виднее.... Нагуляется - вернётся.... и принесёт что-нибудь интересное...

Юл
Юла

неделя прошла(

Изя Поцман

Ещё не время.... Вот если лет через пяток - тогда можно беспокоиться...

Юл
Юла

тогда уже поздно будет))

Улугбек

Не беспокойтесь по-напрасну... Ожидайте терпеливо... Она Вас, обязательно, найдёт!!!

Юл
Юла

как же не беспокоится... Она создание нежное, не выносит хамства, лжи, насилия над собой. Такую каждый может обидеть(((

Улугбек

Но и постоять-то она за себя... СМОЖЕТ!!!👻🙌

Юл
Юла

сможет, конечно)) только не сразу(

Улугбек

Для Души время не ограничено и не определённо..!

Андрей

Душа она разумная, а тело без нее лишь предмет который не может разговаривать)))

Юл
Юла

согласна)

Андрей

🙂🤝

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉🌺🥀🌹

Юл
Юла

спасибо за комплимент), но от этого не легче)

Людмила Давыдова

да пусть от вас отдохнет..................а то вернётся--и вы её опять грузить будете

Юл
Юла

а без души как жить?)

Людмила Давыдова

радостно

Юл
Юла

и то верно)

+++ Я Всегда С Вами +++

.......а я -то думаю чёт мне так хорошо стало. Так эт ваша душа ко мне пришла.

Юл
Юла

Вы ей передайте, что я очень по ней скучаю)) Пусть поторопится назад)

+++ Я Всегда С Вами +++

Да ей понравилось у меня. Вместе книги читаем. Вместе кофе пьём. На природе отдыхаем.

Юл
Юла

ей кофе нельзя!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Нельзя телу. А душе можно.

Юл
Юла

☺️🌼

Иг
Игорь

Плохо скучаешь, иначе бы уже нахлобучило, от счастья может быть.

Юл
Юла

хм... у меня душа точно не там хранилась))

Иг
Игорь

А где она хранилась?

Юл
Юла

во мне)

Иг
Игорь

Вот и нужно главный вход в себя открывать

Юл
Юла

ясно)

Махаббат Кайдарова

начните заниматься творчеством или влюбитесь и она вернется

Юл
Юла

хорошо)

Роман Бойков

Ищущий есть искомое) Нужно просто перестать поиски снаружи))

Юл
Юла

и как жить? если в теле одна сплошная темень?

Роман Бойков

Довериться ей и прекратить это бесконечное и бессмысленное бегство. Пустота не страшна и не опасна, лишь мысли о ней кажутся таковыми, их и стоит оставить в покое

Юл
Юла

спасибо, друг

Роман Бойков

О Человек! На светлый лик взгляни, того, кто стал единым с абсолютом - ты сам таков! Но если Сердцу трудно, пусть Сердца Свет врачует твои дни. Рамана Махарши

Юл
Юла

🤝

Графиня

ваша душа к вам прикреплена навсегда, но не всегда она рядом.

Юл
Юла

у меня это впервые(

Сергей Греков

Она вернется обязательно, но может быть не одна, готовьтесь.

Юл
Юла

меня, иногда, терзают смутные сомнения... правильной ли дорогой иду я...

Сергей Греков

Это свойственно всем, виду только те не имеют права подавать, кто ведет за собой.

Юл
Юла

Возможно Вы правы)

Сергей Греков

Всего лишь мое мнение.

Юл
Юла

🤗🌼

Ряяр

Зря вы ей не установили Родительский контроль в мобильном))

Юл
Юла

зря((