Дианчик Урлахер

чем отличаются дед мороз от санты клауса

Ответы
Нина Метелева

Санта Клаус-реальный человек,который занимался благотворительность на Рождество, а Дед Мороз вымышленный герой,в сибирские марозы его называли-злой дух Карачун,сказочный герой

Дианчик Урлахер

мило)))

Любовь ✿✿✿

Санта трезвый и с подарками, Дед Мороз пьяный..и со Снегуркой!....которая, кстати...тоже пьяная))

Виталий...

)))но все-таки я хочу тебя увидеть,хоть на секунду)))а лучше пять или десять!))))))))))))

Любовь ✿✿✿

пока я вот такая...больная....и с голосом ..как скрипучая тележка))))

Виталий...

)))а мы помолчим.....и поймем друг друга без слов))))но больше не буду настаивать,когда захочеш,скажеш)))

Любовь ✿✿✿

это правильное решение)))я же ещё бояка))и нужно решиться!...поэтому..ты прав!)))

Виталий...

)))а кого ты боишся?а давай.....вместе побоимся)))ты же знаеш я не люблю без обоюдного согласия,мне с тобой и так хорошо))

Владимир (Деревня Москва)

наш- нормальный, с бабой ходит, а их - голубой, да и педофил к тому же))))

Владимир (Деревня Москва)

Дианчик Урлахер да,??? тне знала 😉

Дианчик Урлахер

ахахахахах... я просто лежа пишу

Владимир (Деревня Москва)

и че??? ник меняется от положения тела?))))

Дианчик Урлахер

короче не важно

Владимир (Деревня Москва)

ага, ва.жно другое))))

Дмитрий Резчиков

гаврила был примерным мужем, имел гаврила в душе всех

Дианчик Урлахер

нееее......санта всегда трезвый и один а дед мороз всегда пьяный в стельку и с кокой то бабой

Мстислав Ларин

Тем что Дед Мороз круче))) А санта так себе

Дианчик Урлахер

нет.....санта всегда трезвый и один, а дед мороз всегда пьяный и с кокой то бабой

Мстислав Ларин

Не с бабой а с внучкой которая его потом относит домой)))

Дианчик Урлахер

нет именно с бабой

Дед Мороз не говорит по английски...

Марго

как и все мы, национальностью)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 извините,но русский был св.николай,а санта клаус,это немецкое и думаю скандинавское

Дианчик Урлахер

возможно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да нет просто возможно,прежде революции был св.николай,но потому что религиозное,прыдумали дед мороз

Вадим Бойко

Всё - просто: Санта стал дедом! 🙂 А так - ничем 🙂

Владимир

тот не по нашинськи говорит

Наталья Боблева (Пальчук)

у Санты нет снегурочки

Дианчик Урлахер

угадали)))

**
***даник ***

штанами и сапогами )

Наталья Суханова

дед мороз-русский))

Наталья Суханова

дед мороз ходит в синей форме.а санта в красной)

Наталья Суханова

снегурочкой)

Алексей Репкин

Национальностью.

Алексей Репкин

А чем?

Дианчик Урлахер

санта всегда трезвый и один а дед мороз всегда пьяный в стельку и скакойто бабой

Просто Алик

Национальностью

Просто Алик

ну тогда детопроизводством:)снегурочка ведь только у Мороза

Владимир

гражданством

Елена Дунец

почти ничем

Дианчик Урлахер

не правильно.....санта всегда трезвый и один а дед мороз всегда пьяный в стельку и с какойто бабой)))))ъ

Дианчик Урлахер

не правильно.....санта всегда трезвый и один а дед мороз всегда пьяный в стельку и с какойто бабой)))))

Елена Дунец

:))) я и говорю, почти ничем. Оба с бородой и в смешных костюмах. Правда, у Санты смешнее.

Ирина Сан

Одеждой

De
Deniss

mnogim:)

Дианчик Урлахер

например

De
Deniss

krasnij nos estj snegurka zaxodit cherez dverj podarki klodjot pod jolku i td:)