Жа
Жанночка

16:32Не делай зла — вернется бумерангом, Не плюй в колодец — будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придется, что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, И не теряй любимых — не вернешь, Не лги себе — со временем проверишь, Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Ответы
Boris Grabko

Жанночка, Золотые слова, и они должны быть высечены огненными буквами каждом Сердце, в каждой Душе...

Анна Бессчетнова

Многих приходится уважать не за то, что они творят добро, а за то, что не приносят зла.