Елена Бояринова

А у вас есть на работе бюрократы или их всех выгрыз Маяковский?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Вы еще задаете вопрос Конечьно их тьма Маяковский всего лишь назвал их по имени а выгрызть их целиком он бы не смог потому что ему на это длагородное занятия потребовалосьбы несколько человеческих жизней Елена в наши дни бюракраты заделались в аферистов с поддельной улыбкой растянутой до ушей и это потому что во дворе уже 21 век и они естественно должны соответствовать веку новому

Михаил Кихтенко

да я сам, из тех, о которых Маяковский все зубы переломал, и которые его довели до самоубийства, при всем уважении к этому поэту

Света

Возможно я не достаточно грамотна в этом вопросе. Поэтому понятия не имею о чем вы.

Asel' Cynderella

Будущее никто незнает кроме всевышнего но надеемся на лучшую и светлую будушую

Сергей Рейнтов

Выгрызти всех ему было не под силу-он лишь констатировал факт их живучести:))

Евгения Колякина

Мы люди,а Маяковский-это наша память,я достаю дубликат из широких штанин,

Dzhanik Он Же Alexey

Маяковский немного оставил, а потом они развелись как кролики

Наталия Момот

Давно забыли про Маяковского план,сроки,время-деньги.

Сергей Колейко

да нет.Это такая порода,что ее ничем не вытравиш.

Юрий Носков

а у нас 3 охранника, и 2 начальника. и нам всё пох...

Павел Ючков

Он, как все супер талантливые люди, заблуждался

Светлана Хлопова

Встречаются изредка... Наверное от настроения;)

Талгат Курманаев

А разве бюрократы вывелись,так они гады везде

Vyacheslav Efimov

Достаточно. Но становится все меньше и меньше

Нина Масликова

После Маяковского современные расплодились.

Валентин Акимжанов

мне кажется - какой он имел ввиду , изжил себя

Игорь Краевой

Загуглите "бюрократия" интересно почитать.

Анатолий Треногин

Это Маяковского бюрократы выгрызли....

Alexandr Kanunnikov

Нет! Они в перестройку перестроились.

Lira

их в стране в 3 раза больше, чем в СССР