Ольга Светлова

Даже самый верный и любящий человек устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод и равнодушие в свой адрес.

Ответы
Борис Торсуков

Я ждал тебя...
Торсуков Борис
Я ждал тебя под нашими часами...
Что толку,ты сегодня не пришла
Судьба ль нас разлучила втихомолку?
А может быть другого ты нашла...

Cкучать не стоит,жизнь такая штука
Сюрпризы преподносит иногда
На день,другой затянется разлука
А кажется расстались навсегда...

Людмила Чечнева

Не понимаю как можно быть холодным и равнодушным к верным и любящим...надо наслаждаться...это редкие качества... к сожалению в отношениях, в основном. царит ее величество -привычка...

Лиса

какой сволочь!!! пусть ждет жеж сколько нужно!!! ему сигнал будет когда хватит ждать одна красная ракета и две зелёных!! а еще любящий и верный называется((((

Евгений Григорьев

Думаю да.. Любовь это некая эмоциональная зависимость и без взаимности наверное появляется некая образная ломка.. от которой захочется избавится ..

Малина

Полностью согласна) и знаете очень часто так бывает, что когда устаешь про тебя сразу вспоминают и думают кого же они потеряли

Tрикcтeр

Поздно ..

🍃.
🍃...

Если вам это нужно не забывайте «дровишки» в костёр подбрасывать и тогда он долго ещё будет греть...иногда это очень удобно...

Tрикcтeр

Хороший совет !

Tрикcтeр

Да мне то зачем ? ))

🍃.
🍃...

Положите его к коробочке красивой на полочку вдруг кому подарить пригодится))

Tрикcтeр

Мало кто чужими советами пользуется , свои шишки хочется набить😆

Tрикcтeр

Если бы мы слушали советы и применяли их на практике то рывок цивилизации был бы колосален , но этого не происходит ))

Главный Бухгалтер Главный Бухгалтер

Просто рядом с ним не тот человек и ему от снежного человека надо бежать без оглядки потому как потом поздно не было бы

На
Наталья

а может оппонент застенчив

Главный Бухгалтер Главный Бухгалтер

тем более пусть бежит потому холод и равнодушие его задушат и растопчут Бегиии

Владимир Королев

ну, почему? дураков на свете хватает. Им всё кажется, что вот-вот и всё случится, а оно всё не случается и не случается....

Peregrino Eslavo

Неужели холод и равнодушие не падут перед таким человеком ?! Может просто потребуется больше времени и терпения ?!

Сергей Андреев

Чувства также могут заморозиться, закаменеть, закуклиться, впасть в анабиоз до такой степени, что.. ну Вы "понели")

Николай Балакирев

Интересный вопрос, аж задумался. Просто верный - не устанет. Если верный и любящий - точно устанет рано или поздно

Tрикcтeр

Верный как пёс ?

Николай Балакирев

Не совсем, у пса меньше ума и разума

Tрикcтeр

Вот в этом и дело ! Что люди в отличии от собак умеют анализировать происходящие события и делать выводы ..а выводы не утешительные . Как бы сказал какой нибудь голивудский актёр-комик - чувак , ты никому не нужен !

Николай Балакирев

А есть хоть один нужный человек в вечной перспективе? Выходит, используют всех? Кого-то долго, кого-то кратковременно?

Андрей Разумовский

устанет если ему это не надо... если надо - т никогда не устанет.. не будут это делать так навязчиво... но не устанет

Нина Городничева

возможно! Даже Бог не может помочь человеку стать счастливым, если тот не отвечает на Его любовь ВЗАИМНОСТЬЮ....

Sveta Dzhakeeva

у каждого человека есть свой порог: терпилка когда нибудь закончится. И ваще.... любовь должна прносить радость.

Наталья Демешина

2 главных недопонимания мужчин и женщин...у него- никуда она не денется...у неё- он исправится и всё поймёт...!

Tрикcтeр

Не знаю не знаю )

Sergey Antlvch

Кэт, вы не те книги читаете) Может, что-нибудь профильное -"Прохождение радиоволн в разреженной среде"?)))

Ан
Аню.

конечно....нет смысла стучаться в закрытые двери...тебя же потом и обвинят во всех смертных грехах

Ольга Михеева

Однозначно устанет. Никто не виновен, что счастье не вечно, никто не виновен, что жизнь коротка...

Игорь Моисеев

конечно устанет.ведь мы поймем насколько человек нам дорог только тогда кода мы его потеряем

Татьяна Рожкова

вообше то любить значит отдавать свои чувства бескорыстно . но так получается не у всех